24 марта 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

27.08.2015

Ахра Бжания: Первое, чему должен научиться ответственный политик, это критично относиться к самому себе, только тогда он приобретает право критиковать других.

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Депутат парламента Ахра Бжания, вступая перед активом партии ФНЕА 27 августа в Сухуме обратился с приветствием к экспертному Фонду «Аинар».

«Хочу обратиться к айнаровцам, которые проведут свой съезд в начале сентября. Иногда, особенно когда мы молоды, нам кажется, что наши предшественники не понимают современных реалий, страдают нерешительностью и вообще тормозят процесс, и иногда, так оно и есть на самом деле. Но никогда не стоит забывать, что мы чего-то стоим лишь потому, что опираемся на опыт старших и имеем возможность развивать их исторические достижения уже на новом уровне. Первое, чему должен научиться ответственный политик, это критично относиться к самому себе: своим идеям, своей компетентности, только тогда он приобретает обоснованное право критиковать других.

Хочу пожелать “Аинару” удачи. В Абхазии наступило время активного выхода на политическую сцену третьей силы. И полезнее всего это будет для самой власти.

 

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Action Against Hunger объявляет вакансию на должность Инженера для работы в офисах организации, расположенных в городах Сухум и Гал, с целью контроля за осуществлением программ по реконструкции или строительства объектов инфраструктуры водоснабжения и санитарии.

Должность: Инженер
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип контракта: Сервис контракт

(далее…)

«Action Against Hunger» – Испания, как часть международной сети Action Against Hunger, является международной неправительственной, частной, политически нейтральной, неконфессиональной и некоммерческой организацией, которая борется с голодом и его первопричинами во всем мире. В настоящее время, в рамках финансируемого ЕС проекта «Повышение устойчивости и социальной ответственности в сельских общинах Абхазии – Европейская программа соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD IV)», объявлена вакансия на должность Менеджера в Сельскохозяйственном Треининг Центре (СТЦ), в селе Галхуч, Ткуарчалского района. Данный СТЦ функционирует как социальное предприятие, который предоставляет услуги по распространению сельскохозяйственной продукции, возможности получения малых грантов и тренингов для местных фермеров.

Должность: Менеджер
Место работы: Село Галхуч, Ткуарчалский район

(далее…)

В настоящее время организация Action Against Hunger (ААН) на Южном Кавказе открыла вакансию Агронома на полный рабочий день в своем офисе в Сухуме/Гале.

Должность: Агроном
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип Контракта: Трудовой Контракт на полную ставку

(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook