28 ноября 2022 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

31.01.2017

ЦИК зарегистрировал 108 инициативных групп и три партии

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

          В Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия с 21 января по 31 января 2017г. зарегистрировано 108 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты и 3 политические партии : «Айнар», «Амцахара» и «Народный фронт за справедливость и развитие».

Инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия, зарегистрированных в ЦИК Республики Абхазия с 21 января по 31 января 2017г., по избирательным округам:

СУХУМ
№1 (Новый район)
1.Кварчия Гиви Анатольевич
2.Купалба Темыр Гурамович
3.Гунба Бадра Зурабович
4.Корсантия Гурам Виталиевич
5.Авидзба Ахрик Русланович

№2 (Новый район)
1.Габния Гиви Георгиевич
2.Бганба Роланд Анатолиевич
3. Джапуа Алмас Северьянович (ПП «Айнар»)

№ 3 (Старый поселок)
1.Адзынба Шамиль Омарович
2.Агрба Валерий Владимирович
3.Харчилава Ираклий Игорьевич
4.Анкваб Александр Золотинскович

№4 (Северный)
1.Хагуш Саида Львовна
2.Качарава Роман Сергеевич
3.Айба Батал Эдуардович
4.Рштуни Эрик Сагателович
5.Чирикба Вячеслав Андреевич
6.Агумава Эраст Рамзанович
7.Цвинария Беслан Константинович

№5 (Синопский)
1.Адлейба Георгий Лериевич
2.Лагвилава Вадим Иванович
3.Ашуба Лаша Нугзарович
4.Цахнакия Тамаз Георгиевич
5.Тужба Ираклий Вахтангович

№6(Центральный)
1.Агрба Тенгиз Алмасханович
2.Лабахуа Алиас Михайлович
3.Миканба Георгий Валерианович
4.Кварчия Абесалон Алексеевич
5.Лолуа Рауль Валериевич
6.Квициния Алхас Шалодиевич

№7 (Библиотека)
1.Адлейба Астамур Борисович
2.Джинджолия Алхас Владимирович
3.Шамба Сергей Миронович

№8 (Маякский)
1.Квициния Беслан Алексеевич
2.Язычба Заур Гаидарович
3.Айба Джемалик Владимирович
4. Джопуа Тенгиз Шотович (ПП «Айнар)
5.Кишмария Астамур Ингиштерович

ГАГРСКИЙ РАЙОН
№9 (Пицундский)
1.Хутаба Даут Витальевич
2.Смыр Беслан Алексеевич

№10 (Бзыпский)
1.Хагуш Юрий Львович

№11 (Гагрский)
1.Демерджиба Самсон Анзорович
2.Аршба Астамур Борисович

№12 (Гагрский городской)
1.Багателия Леварс Сергеевич
2.Цишба Александр Владимирович
3. Смыр Вадим Алексеевич

№13 (Цандрыпшский)
1.Косян Вагаршак Арамович
2.Нагулян Артур Ардавасович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН
№14 (Отхарский)
1.Агрба Георгий Резикович
2.Дбар Дмитрий Сергеевич

№15 (Дурипшский)
1.Барганджия Гурам Юрьевич
2.Халваш Беслан Викторович
3.Цушба Тамаз Русланович
4.Чедия Замир Автандилович
5.Ардзинба Дмитрий Григорьевич

№16 (Лыхнынский)
1.Сангулия Михаил Петрович

№17 (Гудаутский городской первый)
1.Чамагуа Леонид Михайлович
2.Лакербая Леонид Иванович

№18 (Гудаутский городской второй)
1.Мушба Дмитрий Максимович
2.Гагулия Руслан Валериевич
3.Хагба Алхас Эсметович

№19 (Аацынский)
1.Авидзба Алиас Виталиевич
2.Отырба Астамур Михайлович
3.Бутба Канчобей Наибович
4.Гунба Дмитрий Георгиевич

№20 (Н. Афонский)
1.Авидзба Баталбей Шаурович
2.Пачулия Ахра Георгиевич
3.Смыр Натали Викторовна

СУХУМСКИЙ РАЙОН
№21 (Эшерский)
1.Авидзба Фазлибей Лизберович
2.Ардзинба Алмасхан Зурабович

№22 (Гумистинский)
1.Галустян Левон Миружанович
2.Квициния Аидар Славикович
3.Керселян Сурен Арутюнович

№23 (Баслатский)
1.Кварчия Валерий Ермейович
2.Джикирба Мрамза Иродионовна
3.Ашуба Аида Шалодиевна
4. Габелия Дмитрий Павлович (ПП «Айнар»)
5.Лазба Фрида Аркадьевна

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН
№24 (Пшапский)
1.Миносян Ашот Ваграмович
2.Яйлян Роберт Айгазович

№25 (Мачарский)
1.Харазия Саид Геннадиевич
2.Сангулия Саид Бесланович

№26 (Драндский)
1.Ахуба Виссарион Джугелович
2.Гуния Илья Чичикович
3.Квициния Яник Борисович
4. Габуния Георгий Борисович (ПП «Айнар»)

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

№27 (Баслахуский)
1.Хурхумал Гиви Зауриевич
2.Гуния Амиран Андреевич
3.Зухба Юрий Зауриевич
4.Бебия Венори Яковлевич

№28 (Гупский)
1.Логуа Астамур Омарович
2.Джинджия Феликс Чичикович
3. Гогия Демур Русланович (ПП «Айнар»)
4. Каджая дато Олегович

№29 (Члоуский)
1.Тарба Астамур Адикович
2. Логуа нугзари Чичикоевич

№30 (Кутолский)
1.Табагуа Батал Иванович

№31 (Кындыгский)
1.Делба Рудик Ясонович
2.Квициния Темур Паатович
3. Бжания Аслан георгиевич

№32 (Очамчырский)
1.Цвижба Даур Радионович
2.Шатипа Омари Нязбеевич
3.Цвижба Отари Шотович
4.Тарба Инал Романович

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН
№33 (Ткуарчалский первый)
1.Джагмазия Роин Жоржиевич
2.Ардзинба Тайфун Наимович
3. Аргун Кадыр Валериевич (ПП «Айнар»)

№34 (Ткуарчалский второй)
1.Кварчия Кан Валериевич
2.Джинджолия Омар Какович

ГАЛСКИЙ РАЙОН
№35 (Галский)
1.Адлейба Дмитрий Александрович
2.Убирия Бежан Михайлович
3.Кортава Джамбул Сенардиевич
4.Цаава Лана Будовна
5.Пертая Каха Зауриевич
6.Гвадзбая Джейран Гунтерович (ПП «Айнар»)

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Запрос ценового предложения

Action Against Hunger, в рамках проекта «Улучшение водоснабжения и санитарно-гигиенических условий в школах Абхазии», финансируемого UNICEF, намерена заключить контракты с компаниями, специализирующимися на восстановлении/строительстве систем водоснабжения и канализации, для выполнения работ в следующих школах:

1. Пицундская средняя школа, Гагрского района
2. Средняя школа села Аацы, Гудаутского района (далее…)

Action Against Hunger, under the project “Developing of WASH Facilities and Services in Schools in Abkhazia” funded UNICEF, intends to award Work Contracts to companies performing water and sanitation rehabilitation/construction works in following schools and locations:

1. Picunda school , Gagra district
2. Aatci school, Gudauta district (далее…)

Организация Action Against Hunger приглашает фермеров в Сельскохозяйственные тренинг центры (СТЦ) в селах Багмаран, Гулрыпшского р-на, Магуиджра, Галского района и Галхуч, Ткуарчалского района на бесплатные краткосрочные курсы по актуальным вопросам сельского хозяйства, включая животноводство и оказания консультационных услуг.

Период прохождения курса: с 31 октября, 2022г. по 15 ноября 2022г. (далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook