04 декабря 2018 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.
"Нужная газета " > Новости > ЦИК зарегистрировал 108 инициативных групп и три партии
31.01.2017

ЦИК зарегистрировал 108 инициативных групп и три партии

Поделиться в социальных сетях:

          В Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия с 21 января по 31 января 2017г. зарегистрировано 108 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты и 3 политические партии : «Айнар», «Амцахара» и «Народный фронт за справедливость и развитие».

Инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия, зарегистрированных в ЦИК Республики Абхазия с 21 января по 31 января 2017г., по избирательным округам:

СУХУМ
№1 (Новый район)
1.Кварчия Гиви Анатольевич
2.Купалба Темыр Гурамович
3.Гунба Бадра Зурабович
4.Корсантия Гурам Виталиевич
5.Авидзба Ахрик Русланович

№2 (Новый район)
1.Габния Гиви Георгиевич
2.Бганба Роланд Анатолиевич
3. Джапуа Алмас Северьянович (ПП «Айнар»)

№ 3 (Старый поселок)
1.Адзынба Шамиль Омарович
2.Агрба Валерий Владимирович
3.Харчилава Ираклий Игорьевич
4.Анкваб Александр Золотинскович

№4 (Северный)
1.Хагуш Саида Львовна
2.Качарава Роман Сергеевич
3.Айба Батал Эдуардович
4.Рштуни Эрик Сагателович
5.Чирикба Вячеслав Андреевич
6.Агумава Эраст Рамзанович
7.Цвинария Беслан Константинович

№5 (Синопский)
1.Адлейба Георгий Лериевич
2.Лагвилава Вадим Иванович
3.Ашуба Лаша Нугзарович
4.Цахнакия Тамаз Георгиевич
5.Тужба Ираклий Вахтангович

№6(Центральный)
1.Агрба Тенгиз Алмасханович
2.Лабахуа Алиас Михайлович
3.Миканба Георгий Валерианович
4.Кварчия Абесалон Алексеевич
5.Лолуа Рауль Валериевич
6.Квициния Алхас Шалодиевич

№7 (Библиотека)
1.Адлейба Астамур Борисович
2.Джинджолия Алхас Владимирович
3.Шамба Сергей Миронович

№8 (Маякский)
1.Квициния Беслан Алексеевич
2.Язычба Заур Гаидарович
3.Айба Джемалик Владимирович
4. Джопуа Тенгиз Шотович (ПП «Айнар)
5.Кишмария Астамур Ингиштерович

ГАГРСКИЙ РАЙОН
№9 (Пицундский)
1.Хутаба Даут Витальевич
2.Смыр Беслан Алексеевич

№10 (Бзыпский)
1.Хагуш Юрий Львович

№11 (Гагрский)
1.Демерджиба Самсон Анзорович
2.Аршба Астамур Борисович

№12 (Гагрский городской)
1.Багателия Леварс Сергеевич
2.Цишба Александр Владимирович
3. Смыр Вадим Алексеевич

№13 (Цандрыпшский)
1.Косян Вагаршак Арамович
2.Нагулян Артур Ардавасович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН
№14 (Отхарский)
1.Агрба Георгий Резикович
2.Дбар Дмитрий Сергеевич

№15 (Дурипшский)
1.Барганджия Гурам Юрьевич
2.Халваш Беслан Викторович
3.Цушба Тамаз Русланович
4.Чедия Замир Автандилович
5.Ардзинба Дмитрий Григорьевич

№16 (Лыхнынский)
1.Сангулия Михаил Петрович

№17 (Гудаутский городской первый)
1.Чамагуа Леонид Михайлович
2.Лакербая Леонид Иванович

№18 (Гудаутский городской второй)
1.Мушба Дмитрий Максимович
2.Гагулия Руслан Валериевич
3.Хагба Алхас Эсметович

№19 (Аацынский)
1.Авидзба Алиас Виталиевич
2.Отырба Астамур Михайлович
3.Бутба Канчобей Наибович
4.Гунба Дмитрий Георгиевич

№20 (Н. Афонский)
1.Авидзба Баталбей Шаурович
2.Пачулия Ахра Георгиевич
3.Смыр Натали Викторовна

СУХУМСКИЙ РАЙОН
№21 (Эшерский)
1.Авидзба Фазлибей Лизберович
2.Ардзинба Алмасхан Зурабович

№22 (Гумистинский)
1.Галустян Левон Миружанович
2.Квициния Аидар Славикович
3.Керселян Сурен Арутюнович

№23 (Баслатский)
1.Кварчия Валерий Ермейович
2.Джикирба Мрамза Иродионовна
3.Ашуба Аида Шалодиевна
4. Габелия Дмитрий Павлович (ПП «Айнар»)
5.Лазба Фрида Аркадьевна

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН
№24 (Пшапский)
1.Миносян Ашот Ваграмович
2.Яйлян Роберт Айгазович

№25 (Мачарский)
1.Харазия Саид Геннадиевич
2.Сангулия Саид Бесланович

№26 (Драндский)
1.Ахуба Виссарион Джугелович
2.Гуния Илья Чичикович
3.Квициния Яник Борисович
4. Габуния Георгий Борисович (ПП «Айнар»)

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

№27 (Баслахуский)
1.Хурхумал Гиви Зауриевич
2.Гуния Амиран Андреевич
3.Зухба Юрий Зауриевич
4.Бебия Венори Яковлевич

№28 (Гупский)
1.Логуа Астамур Омарович
2.Джинджия Феликс Чичикович
3. Гогия Демур Русланович (ПП «Айнар»)
4. Каджая дато Олегович

№29 (Члоуский)
1.Тарба Астамур Адикович
2. Логуа нугзари Чичикоевич

№30 (Кутолский)
1.Табагуа Батал Иванович

№31 (Кындыгский)
1.Делба Рудик Ясонович
2.Квициния Темур Паатович
3. Бжания Аслан георгиевич

№32 (Очамчырский)
1.Цвижба Даур Радионович
2.Шатипа Омари Нязбеевич
3.Цвижба Отари Шотович
4.Тарба Инал Романович

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН
№33 (Ткуарчалский первый)
1.Джагмазия Роин Жоржиевич
2.Ардзинба Тайфун Наимович
3. Аргун Кадыр Валериевич (ПП «Айнар»)

№34 (Ткуарчалский второй)
1.Кварчия Кан Валериевич
2.Джинджолия Омар Какович

ГАЛСКИЙ РАЙОН
№35 (Галский)
1.Адлейба Дмитрий Александрович
2.Убирия Бежан Михайлович
3.Кортава Джамбул Сенардиевич
4.Цаава Лана Будовна
5.Пертая Каха Зауриевич
6.Гвадзбая Джейран Гунтерович (ПП «Айнар»)

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел. : (+7-940) 921-78-75