05 декабря 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

12.03.2019

Распоряжение правительства: 36 га в Гулрыпшском районе по полигон для мусора

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Правительство приняло распоряжение «Об одобрении предложения Администрации Гулрыпшского района о переводе земельного участка площадью 36 га в с. Кацикыт из категории «земли сельскохозяйственного назначения» в категорию «земли промышленности, транспорта, связи, обороны, иного специального назначения», сообщает пресс-служба кабмина.

В случае одобрения вышеуказанного документа парламентом, участок будет отведен под размещение полигона твердых бы­товых отходов.

Данное решение принято в рамках исполнения распоряжения президента в целях решения вопросов, связанных с утилизацией твердых бытовых отходов от 4 декабря 2018 года.

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Управление Верховного Комиссара ООН по делам Беженцев (УВКБ ООН) приглашает квалифицированных поставщиков представить свои предложения для заключения Контракта на поставку спортивного инвентаря, в частности футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей для средних школ. (далее…)

Action Against Hunger – Миссия на Южном Кавказе, в рамках гуманитарных программ при поддержке УВКБ ООН приглашает квалифицированных поставщиков предоставить свои предложения для заключения Контракта на обеспечение ремонтно-строительных работ в следующих объектах в г.Гал и в с.Батаигвара Галского р-на:

1. Устройство парковочного места для скорой помощи в г. Гал;
2. Ремонт/фасадное ограждение медицинского учреждения, в селе . Батаигвара Галского района;
(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook