24 сентября 2020 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.
14.03.2016

Избирательные округа города Сухум

Поделиться в социальных сетях:

Округ №1

1. Вавилова

2. Мичурина (в том числе все пер., тупики, проезды)

3. Тимирязева (в том числе все пер., тупики, проезды)

4. Рыбинского

5. Альбова

6. Услара (в том числе все пер., тупики, проезды)

7. Университетская

8. Погрузочная, Погрузочный тупик

9. Кодорское шоссе (в том числе все пер., тупики, проезды)

10. Введенского

11. Зеленая (в том числе все пер., тупики, проезды)

12. Кодорское шоссе 665

13. Лакербай

Округ №2

1. Акиртава (включая все пер., тупики, проезды)

2. Красноармейская

3. Академическая

4. Челюскинцев (Джелия) (в том числе все пер., тупики, проезды)

5. М. Хварцкия (Комсомольское шоссе) (в том числе все пер., тупики, проезды)

6. Гора Баграта (в том числе все пер., тупики, проезды)

7. Б. Зантария (Батумская) (в том числе все пер., тупики, проезды)

8. Армейская (в том числе все переулки, тупики, проезды)

Округ №3

1. Ладария

2. Чехова

3. Квициния

4. Шакирбай

5. Анчабадзе (Джопуа) (в том числе все пер., тупики, проезды)

6. Садовая

7. Ашхацава (включая все пер., тупики, проезды)

8. Абзагуа Гургулиа (Пионерская)

9. Очаленко (в том числе все пер., тупики, проезды)

10. Дермановского

11. Тупиковая

12. Забеслетский (в том числе все пер., тупики, проезды)

13. 4-ый Беслетский тупик

14. Чанба (включая все пер., тупики, проезды)

15. Щеглова

16. Соловьева (в том числе все пер., тупики, проезды)

17. Р. Агрба (Приречная) (в том числе все пер., тупики, проезды)

18. Тоннельная (включая все пер., тупики, проезды)

19. Подгорная (в том числе все пер., тупики, проезды)

20. Патеипа (включая все пер., тупики, проезды)

21. Дзигуа (включая все пер., тупики, проезды)

Округ №4

1. Читанава – нечетная: 1 – 27; четная: 2-26

2. Званба (четная)

3. Чочуа

4. Шотландская

5. Джанашия

6. Шевченко

7. Ардзинба (быв. Аиааира) – четная: 2-24; нечетная: 1-23

8. Гулия – четная: 2-12; нечетная: 1-19

9. Проспект Аиааира (Проспект Мира) – четная: 2-38: нечетная: 1-21

10. Лакоба – четная: 2-28; нечетная: 1-11

11. Ласурия (в том числе все пер., тупики, проезды)

12. Папаскири

13. Чернявского (в том числе все пер., тупики, проезды)

14. Гастелло (в том числе все пер., тупики, проезды)

15. Харазия

16. Нартаа

Округ №5

1. Званба – нечетная

2. Ардзинба – четная: от дома 26 до 50; нечетная: от дома 29 до 73

3. Ак. Айба

4. Академика Марра

5. Пушкина

6. Проспект Леона

7. Аидгылара

8. Конфедератов

9. Академика Сахарова – четная сторона

10. Марухская

11. Когония – четная: 2-28; нечетная: 1-33

12. Лакоба – четная: 30-72; нечетная: 13-55

13. Набережная Махаджиров (Читанава) – четная: 28-70; нечетная: 25-27

14. Проспект Аиааира (Проспект Мира) – четная: 40-86; нечетная: 23-55

15. Басария – четная: 2-18; нечетная: 1-5

16. 4 Марта – четная: 2-34; нечетная: 1-37

Округ №6

1. Дзидзария – нечетная 3-49

2. 4 Марта – четная: от д.36 и выше; нечетная: от д.39 и выше

3. Бубновой – четная: 2-30; нечетная: 1-25

4. Басария – – четная: 20-54; нечетная: 7-43

5. Генерала Дбар – четная: от д.56 и выше; нечетная: от д.43 и выше

6. Воронова – четная: от д.76 и выше; нечетная: от д.53¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬ и выше

7. Абазинская – четная: от д.38 и выше; нечетная: от д.83 и выше

8. Инал-ипа – четная: от д.82 и выше

9. Сахарова – нечетная: от д.89 и выше

Округ №7

1. Генерала Дбар – четная: 22-54; нечетная: 19-77

2. Инал-ипа – четная: 12-70

3. Воронова – четная: 26-74; нечетная: 17-51

4. Абазинская – четная: 30-92; нечетная: 35-81

5. Ардзинба – четная: 52-92; нечетная: 75-107

6. Гулия – четная: 34-84; нечетная: 49-99

7. Сахарова – нечетная 43-87

Округ №8

1. Сахарова – нечетная: 1-41

2. Абазинская – четная: 2-28; нечетная: 1-33

3. Воронова – четная: 2-24; нечетная: 1-15

4. Генерала Дбар – четная: 2-20; нечетная: 1-17

5. Мачавариани

6. Аргун – Коношок

7. Когония – четная: 30-58; нечетная: 35-65

8. Лакоба – четная: 74-112; нечетная: 57-95

9. Проспект Мира – четная: 88-134; нечетная: 57-93

10. Набережная Махаджиров – четная: от д.72 и выше

Округ №9

1. Ардзинба – четная 94-124

2. Гулия – четная: 86-128; нечетная: 101-143

3. Басария – четная: 56-90; нечетная: 45-79

4. Бубновой – четная: 32-70; нечетная: 27-65

5. 4 Марта – четная: 94-134; нечетная: 93-119

6. Дзидзария – нечетная 51-87

7. Инал-ипа – нечетная 21-93

8. Джонуа – четная: 102 и выше; нечетная: 23-89

9. Калмыкова – четная: 20-92; нечетная: 31-119

10. Чачба – четная: от д.32 и выше; нечетная: от д.25 и выше

11. Имама Шамиля – четная от д.20 и выше

Округ № 10

1. Инал-ипа – нечетная 1-19

2. Джонуа – четная: 2-12; нечетная: 1-21

3. Калмыкова – нечетная 1-29

4. Чачба – четная: 2-30; нечетная: 1-23

5. Имама Шамиля – четная 2-18

6. Когония – четная: 60-66; нечетная: 67

7. Лакоба – четная: от д.114 и выше; нечетная: от д.97 и выше

8. Проспект Мира – четная: 124-146; нечетная: 95-117

9. Ардзинба – нечетная 109 – 147

Округ № 11

10. Им. Шамиля нечетная

11. Абрыба (включая все пер., тупики, проезды)

12. Вардания (в том числе все пер., тупики, проезды)

13. Амичба (включая все пер., тупики, проезды)

14. Агумава (включая все пер., тупики, проезды)

15. Адлейба четная 2-32; нечетная – 1-3;

16. 4 Марта четная от д.136 и выше; нечетная от д.121 и выше;

17. Эмухвари (включая все пер., тупики, проезды)

18. Железнодорожная (включая все пер., тупики, проезды)

19. Басария четная от д.81 и выше; нечетная от д.92 и выше;

20. Гулия четная от д.130 и выше; нечетная от д.145 и выше;

21. Спортивная

22. Ардзинба четная – от д.126 и выше; нечетная – от д.149 и выше;

23. Пр. Мира четная – 138-210; нечетная – 119-181;

24. Трудовая (включая все пер., тупики, проезды)

25. Харания (Строительная) (включая все пер., тупики, проезды)

26. Бубновой четная от д.72 и выше; нечетная – от д.67 и выше;

Округ №12

1. Адлейба нечетная от д.1 до д.47, четная от д.2 до д.220

2. 1,2,3, тупики Адлейба;

3. 1,2,3,4 проезды Адлейба;

4. Речная;

5. Татарская четная;

6. Морская четная от д.2 до. д. 24;

7. Есенина (в том числе все пер., тупики, проезды);

8. Транспортная (включая все пер., тупики, проезды)

9. Переулок Пивзаводской;

10. Заречная четная – 2-14; нечетная 1 – 7;

11. Пр. Мира четная – 212 и выше; нечетная 183 и выше;

12. Титова (включая все пер., тупики, проезды);

13. Шоссейный (включая все пер., тупики, проезды)

14. Ипподромская

Округ №13

1. Проспект Мира четная от 258 и выше

2. Бейгуаа (включая все пер., тупики, проезды)

3. Заречная (включая все тупики, переулки и проезды)

4. Почтовая (включая все пер., тупики, проезды)

5. Эшерская (включая все пер., тупики, проезды)

6. Заовражная (включая все пер., тупики, проезды)

Округ №14

1. Татарская – нечетная

2. Чкубар (в том числе все пер., тупики, проезды)

3. Адлейба – четная: 222 и выше; нечетная: 47 и выше

4. Чачхалия (включая все пер., тупики, проезды)

5. Гобечия (включая все пер., тупики, проезды)

6. Связи

7. Проезд Татарская

8. Адлейба проезды 5, 6, 7, 8, 9, 10

9. Морская от д. 30 и выше, а также все тупики, проезды, переулки

10. Адлейба тупики 4, 5, 6, 7

11. Красномаякская (включая все пер., тупики, проезды)

12. Первомайская (включая все пер., тупики, проезды)

13. Славянская (включая все пер., тупики, проезды)

14. Колхозная (включая все пер., тупики, проезды)

15. Казачья (включая все пер., тупики, проезды)

16. Башкирская

Округ №15

1. Санчарская (включая все пер., тупики, проезды)

2. Убыхская (включая все пер., тупики, проезды)

3. Остроумова

4. Гумская

5. Ключевая

6. Студенческая (включая все пер., тупики, проезды)

7. Кортуа

8. Фестивальная (включая все пер., тупики, проезды)

9. 8 Марта (включая все пер., тупики, проезды)

10. Кове (Кольцевая)

11. Лесная

12. Сельская (включая все пер., тупики, проезды)

13. Карачаевская

14. Черкесская (Казбеги)

15. Убыхская 1-й, 2-й тупики

16. Дарсалия (Кипарисовая) (включая все пер., тупики, проезды)

17. Дагестанская (включая все пер., тупики, проезды)

18. Вайнахская (включая все пер., тупики, проезды)

19. Кабардинская (Геловани) четная

20. Кабардинская 1-й, 2-й, 3-й, 4-й тупики

21. Кабардинская 1-й проезд

22. Дзидзария четная 2-52

Округ № 16

1. Дзидзария четная 54-80;

2. Арцах (в том числе все пер., тупики, проезды)

3. Дзидзария первый тупик

4. Аланская (включая все пер., тупики, проезды за исключением 1-го пер. Аланской)

5. Гочуа (в том числе все пер., тупики, проезды)

6. Кабардинская нечетная

7. Кабардинская 2 проезд

8. Адыгейская (в том числе все пер., тупики, проезды)

9. Шапсугская (Краснофлотская), проезд Шапсугская

Округ №17

1. 2 тупик Дзидзария

2. Пачулия

3. Трапш (включая все пер., тупики, проезды)

4. 1 пер. Аланская

5. Эшба (включая все пер., тупики, проезды)

Округ №18

1. Семерджиева (включая все пер., тупики, проезды)

2. Деповская, 1-ая, 2-ая Деповская; 1 проезд Деповская; 2 проезд Деповская;

3. Полевая (в том числе все пер., тупики, проезды)

4. М.Авидзба (в том числе все пер., тупики, проезды)

5. 1 переулок Назадзе

6. Станционная (в том числе все пер., тупики, проезды)

Округ № 19

1. Назадзе со всеми переулками, тупиками, проездами за искл. 1 пер, Назадзе;

2. Северная (включая все пер., тупики, проезды)

Округ № 20

1. Гумистинская д.№№4а, 15, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27 и индивидуальные дома до улицы Агрба

2. ул. Агрба д.№№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Округ № 21

1. Картозия д.№№ 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 11

2. Аргун д.№№ 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14

Округ №22

1. Аргун д.№№ 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 5ж, 11, 13, 15, 15а, 17, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 72

Округ №23

1. Лагвилава д.№№ 1, 2, 3, 4, 5

2. 30 Сентября д.№№ 1, 2, 5, 6, 7, 8

Округ №24

1. Массив Гумиста д.№№ 1,2 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13

2. Гумистинская д.№№ 29, 31, 33, 36, 38 и индивидуальные дома от улицы Агрба и выше (в сторону моря)

Округ №25

1. В. Лакоба, д. (1,2,3,4,5,6,8,10)

2. Чалмаз д. (2,4,6, 6/4, 8,10,12, 14, 16, 18)

Округ № 26

1. 3 –я Деповская,

2.Гумистинская д.37

3.Чалмаз нечетная д.(1, 3, 5, 7, 9, 11, 13)

4.Киараз д.№№ 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20

5.Аджба

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел. : (+7-940) 921-78-75

Погода


Объявления

Международная неправительственная организация Action Against Hunger объявляет вакансии должность Тренер – Мобилизатор (3 вакансии) для проведения повышения информированности населения в трех районах Абхазии: Гагрском, Гудаутском и Сухумском, в рамках проекта ФАО «Внедрение интегрированной борьбы с вредителями в Абхазии через фермерские полевые школы», финансируемого USAID.

Требования: образование- агронома -энтомолога с опытом работы в сфере сельского хозяйства, знание компьютерных программ (MS Office, Power Point), наличие собственного компьютера и транспорта.

Для получения дополнительной информации звоните по телефону: +7 940 776 99 11
Документы нужно принести в офис ААН г. Сухум ул.Лакоба №109 комната №108, не позднее 5 Октября до 17:00.

Предоставляю услуги:
Сварочные работы, отделочные работы, ремонт мебели, установка дверей, работы по ремонту сантехники, уход за огородом.
Телефон: +79407214450

Приглашение на участие в тендере

Детский фонд «Росток» намерен провести ремонтные работы помещения, в связи с чем объявляет тендер на выполнение работ и поставку стройматериалов.

Пакет Тендерной Документации, в котором подробно изложена вся соответствующая информация, можно получить с 20 июля 2020 года в офисе ДФ «Росток» по адресу г. Сухум ул. Абазинская 12.

Прием тендерных заявок будет осуществляться до 12:00, 3 августа 2020 года в г.Сухум, ул. Абазинская 12 .

Всю информацию по данному Тендеру можно получить по номеру телефона +7940 776 32 49


Приглашение на участие в тендере

«Датский Совет по Беженцам» (ДСБ) при финансовой поддержке Министерства Иностранных Дел Норвегии намерен провести ремонтные работы в Доме Культуры села Хяцха, в связи с чем объявляет тендер на поставку строительных материалов.
Пакет Тендерной Документации, в котором подробно изложена вся соответствующая информация, можно получить с 16 июля 2020 года в офисе ДСБ по адресу с.Галхуч, Ткуарчалского района.

Прием тендерных заявок будет осуществляться до 12:00, 30 июля 2020 года в с.Галхуч, Ткуарчалского района.

Всю информацию по данному Тендеру можно получить по номеру телефона +79409111700

Invitation to Bid

The Danish Refugee Council (DRC) with the financial support of the Norwegian Ministry of Foreign Affairs intends to implement repairs at House of Culture of Khiatskha village and therefore announces a tender for delivery of construction materials.

The Tender Documentation Package, which set out in detail all relevant information, can be obtained as of July 16th, 2020 at the DRC office at v.Galkhuch, Tkuarchal district.

Bids will be accepted until July 30th, 2020 until 12:00 at DRC office in v.Galkhuch, Tkuarchal district.

Information on this Tender can be obtained by calling +79409111700

Продается 2-х. комнатная квартира у моря в поселке Агудзера, а также гараж. Имеется весь пакет документов .
Тел: +7(840) 274-44-38

Жители РФ готовы присмотреть за домом за проживание. Близость к морю приветствуется. т. 940 715 49 23

Продается 2-х комнатная квартира в Сухуме, ул. Абазинская. Довоенная собственность.
Тел: +7 (940) 921 75 75

Меняю двухкомнатную квартиру (подготовлена к ремонту, установлены новые пластиковые окна) на Кинопракате на однокомнатную квартиру с ремонтом от района рынка до Синопа. Тел. +7 940 927 15 92

Продается двухъярусная квартира 200 кв.м. в центральной части Сухума. Незавершенный ремонт.

Тел.: 921-07-57

В Сухуме, в пляжной зоне в 3-х минутах ходьбы от моря в районе Синопа сдается благоустроенная квартира-студия с ремонтом со всеми удобствами. Квартира расположена на втором этаже. Две кровати (плюс дополнительное место), кондиционер, холодильник, кухонная плита, горячая вода, телевизор и красивый вид из окна). Абхазия, Сухум.

Тел.: + 7 940 921 98 07, e-mail:[email protected] Смотреть фотографии.

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook


Мы в Одноклассниках