Сегодня 18 мая 2017 года в городе Сочи подписано Соглашение между Республикой Абхазия и Российской Федерацией о порядке формирования и деятельности Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел. Подписи под Соглашением поставили заместитель министра ВД России Игорь Зубов и министр ВД Абхазии Аслан Кобахия.
Центр создается для координации деятельности Республики Абхазия и Российской Федерации по противодействию организованной преступности и иным опасным видам преступлений.
Структура и штатное расписание Центра утверждаются МВД РА и МВД РФ по представлению директора Центра в пределах штатной численности, предельная штатная численность Центра составляет 20 единиц. Директор Центра и его заместитель назначаются сроком на 3 года совместным решением министров ВД РА и РФ, причем, руководители Центра не могут быть представителями одного государства и назначаются поочередно от каждого государства по принципу ротации.
Для размещения рекламы звоните по тел.: (+7-940) 921-78-75
Погода
Объявления
Проектный офис ФАО ООН объявляет вакансию на должность Project Officer.
Требования: Минимум 3 года опыта административной работы; Высшее образование в области международного развития, сельского хозяйства, экономики, лесного хозяйства или смежных дисциплин; Свободное владение английским языком; Хорошие навыки письма; Уверенное владение MS Office.
Соответствующие резюме и мотивационное письмо могут быть предоставлены в запечатанном конверте по следующему адресу: Проспект Аиаира 21, 4-й этаж, офис ФАО или же в электронном виде: angela.adzinba@fao.org Срок подачи заявки до 10 апреля.
По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.