24 февраля 2018 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.
"Нужная газета " > Новости > Общество и власть > Предварительные результаты второго тура парламентских выборов
27.03.2017

Предварительные результаты второго тура парламентских выборов

Поделиться в социальных сетях:

26 марта прошел второй тур голосования в Народное Собрание — Парламент Республики Абхазия. 44 кандидата боролись за 22 места в законодательном органе страны.

Округ№КандидатГолоса «За»%
1Гунба Бадра Зурабович136145%
1Кварчия Гиви Анатольевич150249,7%
3Агрба Валерий Владимирович130748%
3Адзынба Шамиль Омарович125546,1%
4Рштуни Эрик Сагателович111537,2%
4Айба Батал Эдуардович166955,7%
5Ашуба Лаша Нугзарович146959,8%
5Цахнакия Тамаз Георгиевич88636%
6Лабахуа Алиас Михайлович128344,4%
6Лолуа Рауль Валериевич148251,3%
7Джинджолия Алхас Владимирович141153,0%
7Адлейба Астамур Борисович111441,8%
8Абухба Ахра Иванович 102848,9%
8Агрба Гудиса Эдуардович95145,2%
9Хутаба Даут Витальевич83037,7%
9Смыр Беслан Алексеевич126457,5%
12Цишба Александр Владимирович143048,2%
12Кецба Астамур Шамилевич138546,7%
13Трапизонян Галуст Парнакович92638,2%
13Дащян Левон Вагаршакович129553,4%
19Гунба Дмитрий  Георгиевич123945,4%
19Отырба Астамур Михайлович122544,9%
20Смыр Натали Викторовна85648,7%
20Авидзба Баталбей Шаурович78744,8%
21Авидзба Фазлибей Лизберович52538,9%
21Ардзинба Алмасхан Зурабович62846,6%
23Кварчия Валерий Ермейович 62949,8%
23Ашуба Аида Шалодиевна53842,6%
26Габуния Георгий Борисович69930,1%
26Гуния Илья Чичикович146863,1%
27Зухба Юрий Зауриевич68342,5%
27Бебия Венори Яковлевич77748,4%
28Каджая Дато Олегович73645,2%
28Логуа Астамур Омарович 76647,1%
31Бжания Аслан Георгиевич98255,4%
31Квициния Темур Паатович65837,1%
32Тарба Инал Романович131249,4%
32Цвижба Отари Шотович120145,2%
33Аргун Кадыр Валериевич68833,1%
33Ардзинба Тайфун Наимович 128361,7%
34Джинджолия Омар Какович84548,0%
34Кварчия Кан Валерьевич84247,8%
35Адлейба Дмитрий Александрович14934,3%
35Пертая Каха Зауриевич 23955,1%

12 марта, по итогам первого тура выборов, депутатами были избраны: по округу № 2 — Джопуа Алмас Северьянович, по округу  №10 — Хагуш Юрий Львович, по округу № 11 — Аршба Астамур Борисович, по округу № 14 — Дбар Дмитрий Сергеевич, по округу № 15 — Ардзинба Дмитрий Григорьевич, по округу №16 — Сангулия Михаил Петрович, по округу № 18 — Анкваб Александр Золотинскович, по округу №22 — Галустян Левон Миружанович, по округу № 24 — Миносян Ашот Ваграмович, по округу № 25 — Харазия Саид Геннадиевич, по округу №29 — Тарба Астамур Адикович, по округу № 30 — Табагуа Батал Иванович.

14 мая в гудаутском округе №17 состоятся повторные выборы. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел. : (+7-940) 921-78-75