Предварительные результаты второго тура парламентских выборов «
15 августа 2018 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.
"Нужная газета " > Новости > Общество и власть > Предварительные результаты второго тура парламентских выборов
27.03.2017

Предварительные результаты второго тура парламентских выборов

Поделиться в социальных сетях:

26 марта прошел второй тур голосования в Народное Собрание — Парламент Республики Абхазия. 44 кандидата боролись за 22 места в законодательном органе страны.

Округ№ Кандидат Голоса «За» %
1 Гунба Бадра Зурабович 1361 45%
1 Кварчия Гиви Анатольевич 1502 49,7%
3 Агрба Валерий Владимирович 1307 48%
3 Адзынба Шамиль Омарович 1255 46,1%
4 Рштуни Эрик Сагателович 1115 37,2%
4 Айба Батал Эдуардович 1669 55,7%
5 Ашуба Лаша Нугзарович 1469 59,8%
5 Цахнакия Тамаз Георгиевич 886 36%
6 Лабахуа Алиас Михайлович 1283 44,4%
6 Лолуа Рауль Валериевич 1482 51,3%
7 Джинджолия Алхас Владимирович 1411 53,0%
7 Адлейба Астамур Борисович 1114 41,8%
8 Абухба Ахра Иванович 1028 48,9%
8 Агрба Гудиса Эдуардович 951 45,2%
9 Хутаба Даут Витальевич 830 37,7%
9 Смыр Беслан Алексеевич 1264 57,5%
12 Цишба Александр Владимирович 1430 48,2%
12 Кецба Астамур Шамилевич 1385 46,7%
13 Трапизонян Галуст Парнакович 926 38,2%
13 Дащян Левон Вагаршакович 1295 53,4%
19 Гунба Дмитрий  Георгиевич 1239 45,4%
19 Отырба Астамур Михайлович 1225 44,9%
20 Смыр Натали Викторовна 856 48,7%
20 Авидзба Баталбей Шаурович 787 44,8%
21 Авидзба Фазлибей Лизберович 525 38,9%
21 Ардзинба Алмасхан Зурабович 628 46,6%
23 Кварчия Валерий Ермейович 629 49,8%
23 Ашуба Аида Шалодиевна 538 42,6%
26 Габуния Георгий Борисович 699 30,1%
26 Гуния Илья Чичикович 1468 63,1%
27 Зухба Юрий Зауриевич 683 42,5%
27 Бебия Венори Яковлевич 777 48,4%
28 Каджая Дато Олегович 736 45,2%
28 Логуа Астамур Омарович 766 47,1%
31 Бжания Аслан Георгиевич 982 55,4%
31 Квициния Темур Паатович 658 37,1%
32 Тарба Инал Романович 1312 49,4%
32 Цвижба Отари Шотович 1201 45,2%
33 Аргун Кадыр Валериевич 688 33,1%
33 Ардзинба Тайфун Наимович 1283 61,7%
34 Джинджолия Омар Какович 845 48,0%
34 Кварчия Кан Валерьевич 842 47,8%
35 Адлейба Дмитрий Александрович 149 34,3%
35 Пертая Каха Зауриевич 239 55,1%

12 марта, по итогам первого тура выборов, депутатами были избраны: по округу № 2 — Джопуа Алмас Северьянович, по округу  №10 — Хагуш Юрий Львович, по округу № 11 — Аршба Астамур Борисович, по округу № 14 — Дбар Дмитрий Сергеевич, по округу № 15 — Ардзинба Дмитрий Григорьевич, по округу №16 — Сангулия Михаил Петрович, по округу № 18 — Анкваб Александр Золотинскович, по округу №22 — Галустян Левон Миружанович, по округу № 24 — Миносян Ашот Ваграмович, по округу № 25 — Харазия Саид Геннадиевич, по округу №29 — Тарба Астамур Адикович, по округу № 30 — Табагуа Батал Иванович.

14 мая в гудаутском округе №17 состоятся повторные выборы. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел. : (+7-940) 921-78-75