02 декабря 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

23.02.2020

НПА: Пора покончить с распущенностью и политическим хулиганством

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Народная Партия Абхазии сделала заявление в связи с событиями в городе Ткуарчал 21 февраля.

«Политсовет Народной Партии Абхазии отмечает, что события 21 февраля у здания администрации города Ткуарчал вокруг главы администрации Аиды Чачхалия, инспирированные представителями и сторонниками оппозиции, по многим признакам являются продолжением событий у здания Администрации Президента 9 января 2020 года. В связи с этим политсовет ПС НПА выражает не только обеспокоенность и встревоженность происходящим, но и вполне закономерное возмущение и негодование.

ПС НПА твердо убежден в том, что давно пора покончить с распущенностью, политическим хулиганством, беспределом и вандализмом.

ПС НПА призывает правоохранительные органы приложить максимум усилий, чтобы остановить, наконец, этот беспредел и привлечь зачинщиков – организаторов и наиболее активных участников злостных хулиганских действий к строгой уголовной ответственности и, тем самым, обеспечить элементарные условия для продолжения политического процесса в правовом поле».

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Управление Верховного Комиссара ООН по делам Беженцев (УВКБ ООН) приглашает квалифицированных поставщиков представить свои предложения для заключения Контракта на поставку спортивного инвентаря, в частности футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей для средних школ. (далее…)

Action Against Hunger – Миссия на Южном Кавказе, в рамках гуманитарных программ при поддержке УВКБ ООН приглашает квалифицированных поставщиков предоставить свои предложения для заключения Контракта на обеспечение ремонтно-строительных работ в следующих объектах в г.Гал и в с.Батаигвара Галского р-на:

1. Устройство парковочного места для скорой помощи в г. Гал;
2. Ремонт/фасадное ограждение медицинского учреждения, в селе . Батаигвара Галского района;
(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook