24 июля 2024 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

26.03.2021

Зарегистрировано 44 кандидата в депутаты столичного горсобрания

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Сухумская Городская избирательная комиссия по выборам  в органы местного самоуправления зарегистрировала 44 кандидата  в депутаты Сухумского городского Собрания, сообщается на сайте Администрации Сухума. Выборы в органы местного самоуправления в Абхазии состоятся 11 апреля. 

Округ №1

  1. Тужба Инал Вадимович – 04.03.1992 г., менеджер по продажам в строительной сфере.
  2. Тужба Щарида Гарриевна – 05.06.1990 г., преподаватель в АГУ, зам. генерального директора по связям с общественностью и СМИ Абхазского государственного театра им. С.Чанба
  3. Кацба Беслан Мирович – 08.09.1982 г., ассистент главного балетмейстера Государственного ансамбля Абхазии

Округ№2

  1. Джонуа Айнар Темурович – 15.07.1993 г., сотрудник Государственного таможенного комитета РА

Округ №3

  1. Кварчия Кансоу Валериевич – 25.09.1987 г., сотрудник Государственного таможенного комитета РА
  2. Ашуба Саид Мирабович – 08.09.1991 г., главный тренер национальной сборной Абхазии по домино

Округ № 4

  1. Логуа Диана Лориковна – 01.01.1974 г., сотрудник РУП «Черноморэнеого»
  2. Кишмария Инал Русланович – 06.01.1989 г., помощник депутата Народного Собрания-Парламента РА

Округ №5

  1. Квициния Нарсоу Отарович – 06.01.1996г., торговый представитель компании «Мир пива»
  2. Чхеидзе Давид Гурамович – 09.10.1984г., главный специалист отдела сетей, связи и почтовой отрасли в Государственном комитете по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию

Округ №6

  1. Зарандия Лаша Отарович – 10.01.1989 г., хирург-стоматолог в Гулрыпшской центральной районной больнице
  2. Квициния Лаша Витальевич – 20.06.1987 г., инспектор отдела потребительского надзора Госстандарта
  3. Аршба Бадри Автандилович – 09.11.1992 г., врач-хирург Сухумской городской больницы №2
  4. Ашуба Мактина Муджовна – 06.02.1977 г., бухгалтер, временно не работает

Округ №7

  1. Шоуа Нодар Нугзарович – 08.01.1993 г., начальник управления в Министерстве экономики РА
  2. Тарба Милана Анзоровна – 30.03.1993 г., юрист БТИ администрации города Сухум
  3. Квициния Беслан Зурабович – 14.02.1984 г., инспектор в Государственном таможенном комитете РА

Округ №8

  1. Чамагуа Сергей Александрович – 16.11.1984 г., предприниматель
  2. Осия Дмитрий Леонидович – 11.01.1991г., заместитель председателя Государственного комитета по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию
  3. Адлейба Астан Астамурович – 03.05.1995 г., архитектор в Горстрое
  4. Зухба Астамур Славикович – 19.05.1987 г., мастер участка МУ Д/У №3
  5. Гагуа Никита Демурович – 27.02.1995 г., экономист в РУП «Черноморэнерго»

Округ №9

  1. Эшба Батал Валерьевич – 27.06.1993 г., директор МУ «По делам молодежи и спорту администрации г. Сухум»
  2. Шамба Лаша Леванович – 28.04.1988 г., инспектор в Государственном таможенном комитете РА
  3. Джопуа Варлам Хуатович – 08.04.1995 г., инспектор в РУП «Черноморэнерго» Гулрыпшского энергосбыта

Округ №10

  1. Ануа Омар Теймуразович – 21.10.1990 г., инженер-электрик в РУП «Черноморэнерго»
  2. Лакербая Ираклий Замбейевич – 05.10.1987 г., сотрудник агентства правительственной связи
  3. Чачибая Азамат Нугзарович – 18.02.1995 г., помощник дежурного ПЦО в Сухумской вневедомственной охране
  4. Календжян Айк Рубенович – 06.11.1991 г., предприниматель
  5. Кация Реваз Астанович – 27.05.1962 г., юрист, зам.начальника по тыловому обеспечению СИЗО МВД РА

Округ№11

  1. Чачхалия Ираклий Зауриевич – 12.02.1987 г., водитель в РУП «Абхазвторресурсы»

Округ №12

  1. Жиба Алхас Русланович – 30.03.1989 г., юрист-экономист, временно не работает
  2. Нармания Тенгиз Заурович – 28.01.1995 г., временно не работает

 Округ №13

  1. Харчилава Ираклий Игоревич – 17.11.1987 г., инспектор ОБК и ТП Государственного таможенного комитета РА

Округ №14

  1. Салакая Нарсоу Бесланович – 16.12.1983 г., предприниматель
  2. Чамагуа Энвер Анзорович – 27.01.1993 г., главный инженер МУП «Троллейбусное управление»
  3. Тарнава Батал Георгиевич – 25.08.1968 г., предприниматель

Округ №15

  1. Дбар Асида Рауфбеевна – 11.08.1967 г., преподаватель английского языка Сухумской средней школы №5

Округ №16

  1. Берая Игорь Чичикович – 13.06.1972 г., директор спортзала единоборств, тренер вольной борьбы

Округ №17

  1. Акуция Виктор Валериевич – 23.04.1981 г., тренер, преподаватель ДЮСША бокса, борьбы, тяжелой атлетики
  2. Шакая Давид Рузгенович – 29.02.1996 г., инженер-строитель, временно не работает
  3. Чагава Алан Игоревич – 25.08.1995 г., инспектор-контролер в МУП «Водоканал» г.Сухум

Округ №18

  1. Инапшба Денис Рауфбеевич – 15.01.1985 г., депутат СГС

Округ № 19

  1. Кутарба Роман Славикович – 12.11.1983 г., бухгалтер, временно не работает.

 

 

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Благотворительная Общественная организация “Киараз” продлевает срок подачи заявок на участие в тендере: на поставку теплицы (комплектующие и монтаж).

Подача продлевается до 30.07.2024 г. Заинтересованные лица могут получить необходимую информацию в офисе БОО № Киараз” по адресу : г.Сухум, ул.Воронва 64 тел: +79409650320

Приглашение на участие в тендере на поставку строительных материалов

В рамках программы финансируемой Европейским Союзом “Датский Cовет по Беженцам в Абхазии “(ДСБ) объявляет тендер на поставку строительных материалов для проведения ремонтных работ в ”Реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями” в г. Гал и приглашает всех заинтересованных поставщиков принять участие в тендере.

Пакет тендерных документов в котором изложена вся необходимая информация можно получить с 22 июля 2024г в рабочие дни в Сухумском офисе ДСБ по адресу ул.Абазинская № 12. (далее…)

Invitation to Bid on delivery of construction materials

Danish Refugee Council (DRC) within EU funded project launches a tender for delivery of construction materials for implementation of renovation works in “ Rehabilitation Center for children with disabilities” in Gal and invites all interested suppliers to participate in the bidding.

The tender documentation with detailed information can be obtained as of July 22nd, 2024, in DRC Sukhum office located at 12, Abazinskaya St. (далее…)

Приглашение на участие в тендере на поставку строительных материалов

В рамках программы финансируемой Европейским Союзом “Датский Cовет по Беженцам в Абхазии “(ДСБ) объявляет тендер на поставку строительных материалов для проведения ремонтных работ в молодёжном центре в г. Гал и приглашает всех заинтересованных поставщиков принять участие в тендере.

Пакет тендерных документов в котором изложена вся необходимая информация можно получить с 22 июля 2024г в рабочие дни в Сухумском офисе ДСБ по адресу ул.Абазинская № 12. (далее…)

Invitation to Bid on delivery of construction materials

Danish Refugee Council (DRC) within EU funded project launches a tender for delivery of construction materials for implementation of rehabilitation works in youth center in Gal and invites all interested suppliers to participate in the bidding.

The tender documentation with detailed information can be obtained as of July 22nd, 2024, in DRC Sukhum office located at 12, Abazinskaya St. (далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook