02 июня 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

21.11.2018

Хаджимба принял посла Сирии

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

20 ноября президент Рауль Хаджимба принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Сирии в России Риада Хаддада, сообщила пресс-секретарь главы государства Наала Авидзба.

Глава государства отметил, что недавно делегация Абхазии с официальным визитом посетила Сирию, где был подписан ряд важных соглашений между двумя странами.

«Мы благодарны руководству Сирии, об этом мы говорили и на встрече с Башаром Асадом, за мужественное решение признания Абхазии. Наша главная задача сегодня – продолжить то, что было намечено на этих встречах.

Мы видели ту героическую борьбу, которую ведет Сирийская Республика и ее народ. Мы видели разрушения, но видели и готовность народа быстрее залечить раны, строить свою страну и развивать отношения с внешним миром», – сказал Хаджимба.

Хаддад передал президенту приветствие от руководства Сирии.

«Ваш визит оставил прекрасные впечатления у нашего руководства и народа. Руководство Сирии постоянно говорит о том, что мы поддерживаем народ Абхазии и тому прямым доказательством служат наши искренние и дружественные отношения, а также соглашения, подписанные в ходе вашего визита. Наша работа как Посольства заключается в постоянном укреплении отношении между двумя народами и руководствами», – сказал посол.

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook