22 марта 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

26.10.2020

Троллейбусы будут временно ходить по улице Аидгылара

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

С 1 ноября движение городского транспорта по улице Аидгылара в Сухуме будет организовано по другому маршруту.

Одностороннее движение автобусов, троллейбусов и маршрутных такси будет организовано по улице Аидгылара на участке дороги от улицы Лакоба до улицы Ардзинба. Это временные меры, которые связаны с ремонтными работами городских коммуникаций жилищно-коммунального хозяйства по улице Абазинская в рамках Инвестпрограммы 2020-2022.

Согласно распоряжению мэра столицы Беслана Эшба, департаменту по управлению транспортом и организации дорожного движения Администрации города Сухум совместно с Сухумским АТП и Троллейбусным управлением поручено провести необходимые мероприятия по организации движения городского общественного транспорта по новому маршруту по улице Аидгылара.

Работы по проведению временной троллейбусной линии по улицы Аидгылара уже ведутся. Между тем, некоторые горожане выразили беспокойство, по поводу того, что троллейбусные кабели могут повредить растущие на этой улице пальмы.

Пресс-секретарь администрации Сухума Мадина Бганба рассказала, что работы по проведению троллейбусной линии согласованы с экологами.

«Службы города не варвары же, чтобы портить пальмы. Они все согласовали с экологами. Я говорила с Савелием Читанава тоже. Они в курсе и экологи разрешили проводить там троллейбусную линию. Так корневая система идет в глубь и это не мешает пальмам. У магазина Асир также стоит столб рядом с пальмой и ничего с пальмой не случилось за 10 лет», – отметила пресс-секретарь.

По сообщению Бганба, ремонтные работы по улице Абазинская растянутся на несколько месяцев.

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Action Against Hunger объявляет вакансию на должность Инженера для работы в офисах организации, расположенных в городах Сухум и Гал, с целью контроля за осуществлением программ по реконструкции или строительства объектов инфраструктуры водоснабжения и санитарии.

Должность: Инженер
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип контракта: Сервис контракт

(далее…)

«Action Against Hunger» – Испания, как часть международной сети Action Against Hunger, является международной неправительственной, частной, политически нейтральной, неконфессиональной и некоммерческой организацией, которая борется с голодом и его первопричинами во всем мире. В настоящее время, в рамках финансируемого ЕС проекта «Повышение устойчивости и социальной ответственности в сельских общинах Абхазии – Европейская программа соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD IV)», объявлена вакансия на должность Менеджера в Сельскохозяйственном Треининг Центре (СТЦ), в селе Галхуч, Ткуарчалского района. Данный СТЦ функционирует как социальное предприятие, который предоставляет услуги по распространению сельскохозяйственной продукции, возможности получения малых грантов и тренингов для местных фермеров.

Должность: Менеджер
Место работы: Село Галхуч, Ткуарчалский район

(далее…)

В настоящее время организация Action Against Hunger (ААН) на Южном Кавказе открыла вакансию Агронома на полный рабочий день в своем офисе в Сухуме/Гале.

Должность: Агроном
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип Контракта: Трудовой Контракт на полную ставку

(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook