26 июля 2021 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

13.03.2017

Результаты голосования 12 марта

Поделиться
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Share

Избранные депутаты

Избирательный округ №2 (Новый район)

Джапуа Алмас Северьянович от ПП «Айнар»

Избирательный округ №10 (Бзыпский)

Хагуш Юрий Львович

Избирательный округ №11 (Гагрский)

Аршба Астамур Борисович

Избирательный округ №14 (Отхарский)

Дбар Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №15 (Дурипшский)

Ардзинба Дмитрий Григорьевич

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)

Сангулия Михаил Петрович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)

Анкваб Александр Золотинскович 

Избирательный округ №22 (Гумистинский)

Галустян Левон Миружанович

Избирательный округ №24 (Пшапский)

Миносян Ашот Ваграмович 

Избирательный округ №25 (Мачарский)

Харазия Саид Геннадиевич 

Избирательный округ №29 (Члоуский)

Тарба Астамур Адикович 

Избирательный округ №30 (Кутолский)

Табагуа Батал Иванович

 

2 ТУР 

Избирательный округ №1 (Новый район) 

Гунба Бадра Зурабович

Кварчия Гиви Анатольевич 

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок)

Агрба Валерий Владимирович

Адзынба Шамиль Омарович 

Избирательный округ №4 (Северный) 

Рштуни Эрик Сагателович

Айба Батал Эдуардович

Избирательный округ №5 (Синопский) 

Ашуба Лаша Нугзарович

Цахнакия Тамаз Георгиевич

Избирательный округ №6(Центральный)

Лабахуа Алиас Михайлович

Лолуа Рауль Валериевич 

Избирательный округ №7 (Библиотека)

Джинджолия Алхас Владимирович

Адлейба Астамур Борисович 

Избирательный округ №8 (Маякский)

Абухба Ахра Иванович – «ФНЕА»

Агрба Гудиса Эдуардович- «Амцахара»

Избирательный округ №9 (Пицундский)

 Хутаба Даут Витальевич

Смыр Беслан Алексеевич

 Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

Цишба Александр Владимирович

Кецба Астамур Шамилевич 

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

Трапизонян Галуст Парнакович

Дащян Левон Вагаршакович 

Избирательный округ №19 (Аацынский)

Гунба Дмитрий  Георгиевич

Отырба Астамур Михайлович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

Смыр Натали Викторовна

Авидзба Баталбей Шаурович 

Избирательный округ №21 (Эшерский)

Авидзба Фазлибей Лизберович

Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

Кварчия Валерий Ермейович – «ФНЕА»

Ашуба Аида Шалодиевна

Избирательный округ №26 (Драндский)

Габуния Георгий Борисович от ПП «Айнар»

Гуния Илья Чичикович 

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

Зухба Юрий Зауриевич

Бебия Венори Яковлевич 

Избирательный округ №28 (Гупский)

Каджая Дато Олегович

Логуа Астамур Омарович 

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

Бжания Аслан Георгиевич

Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

Тарба Инал Романович

Цвижба Отари Шотович

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

Аргун Кадыр Валериевич от ПП «Айнар»

Ардзинба Тайфун Наимович –«ФНЕА»

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

Джинджолия Омар Какович

Кварчия Кан Валерьевич – «ФНЕА»

Избирательный округ №35 (Галский)

Адлейба Дмитрий Александрович

Пертая Каха Зауриевич

Выборы в 17 округе признаны несостоявшимися.

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Период прохождения курса: сентябрь 2021г. – декабрь 2021г.

Место проведения курса: Очамчирский и Галский районы.

Название проекта: «Укрепление самообеспеченности и увеличения доходов от сельского хозяйства уязвимых групп в Восточной Абхазии».

Донор: УВКБ ООН

Цель проекта:

Проект направлен на улучшение навыков лидерства, создание команды, успешную работу молодежи в команде, а также для предоставления им технических знаний и навыков в производстве столярных изделий, которые могут стать путем к их самозанятости. (далее…)

Action Against Hunger – Миссия на Южном Кавказе, в рамках гуманитарных программ при поддержке UNICEF,
намерена заключить рабочие контракты с компаниями, выполняющими работы по восстановлению/строительству систем водоснабжения и санитарии, для проведения работ в следующих школах и районах:

1. Средняя школа №2 Галского района, с. Хяцха (Чубурхиндж)
2. Средняя школа №4, город Ткуарчал
3. Средняя школа, Гулрипшский район, с. Допукыт
4. Средняя школа, Гулрипшский район, с. Кацыкыт
5. Средняя школа, Гулрипшский район, с. Бороух
6. Средняя школа №4, город Гудаута
7. Средняя школа №4, город Гагра
8. Средняя школа, Гагрский район, с. Махадыр (далее…)

Action Against Hunger, under the project “WASH in Institutions” funded UNICEF, intends to award Work Contracts to companies performing water and sanitation rehabilitation/construction works in following schools and locations:

1. Background

1. Khiackha school (Chuburkhinji) #2, Gal district
2. Tkuarchal town school #4, Tkuarchal district
3. Dopukit school, Gulripsh district
4. Kacikit school, Gulripsh district
5. Boroukh school, Gulripsh district
6. Gudauta town school #4, Gudauta district
7. Gagra town school #4, Gagra district
8. Makhadir school, Gagra district (далее…)

Action Against Hunger – Миссия на Южном Кавказе намеревается заключить рабочие контракты на строительство в следующих местах:

Галский район:
1. Средняя школа с. Бгоура, Галский район
2. Средняя школа с. Хашта, Галский район
3. Средняя школа с. Пичори, Галский район
4. Средняя школа с. Батаигуара, Галский район
5. Средняя школа с. Сида, Галский район
6. Средняя школа с. Аберкыт, Галский район

Ткуарчалский район:
1. Средняя школа с. Чхуартал, Ткуарчалский район
2. Средняя школа с. Гумурыш, Ткуарчалский район
3. Средняя школа с. Мухури, Ткуарчалский район
4. Средняя школа с Речху., Ткуарчалский район
5. Средняя школа с. Царча 1, Ткуарчалский район
6. Средняя школа №5 г. Ткуарчал
(далее…)

Action Against Hunger – South Caucasus intends to award the Work Contracts for the construction in following locations:

Gal district:

1. School in Bgoura (Otobaia II) village, Gal district
2. School in Khashta (Otobaia I) village, Gal district
3. School in Pichori village, Gal district
4. School in Bataiguara (Nabakevi) village, Gal district
5. School and kindergarten in Sida village, Gal district
6. School in Saberio village, Gal district (далее…)

Action Against Hunger
Mission South Caucasus

Contract title: Procurement of Agricultural Items for GED1AR “Strengthening self-reliance and agricultural livelihoods of vulnerable groups in Eastern Abkhazia” (далее…)

Action Against Hunger
Миссия на Южном Кавказе

Объявление тендера на закуп сельскохозяйственной продукции для проекта GED1AR “Укрепление самообеспеченности и средств к существованию в сельском хозяйстве уязвимых групп населения в Восточной Абхазии” (далее…)

Продаю (или меняю на 1- комнатную с доплатой) 2-х комнатную квартиру без ремонта в Сухуме в районе Водоканала ул. Семерджиева, 3 этаж.
Тел: + 7 940 777 38 93

Предоставляю услуги:
Сварочные работы, отделочные работы, ремонт мебели, установка дверей, работы по ремонту сантехники, уход за огородом.
Телефон: +79407214450

Продается 2-х. комнатная квартира у моря в поселке Агудзера, а также гараж. Имеется весь пакет документов .
Тел: +7(840) 274-44-38

Меняю двухкомнатную квартиру (подготовлена к ремонту, установлены новые пластиковые окна) на Кинопрокате на однокомнатную квартиру с ремонтом от района рынка до Синопа. Тел. +7 940 927 15 92

Продается двухъярусная квартира 200 кв.м. в центральной части Сухума. Незавершенный ремонт.

Тел.: 921-07-57

В Сухуме, в пляжной зоне в 3-х минутах ходьбы от моря в районе Синопа сдается благоустроенная квартира-студия с ремонтом со всеми удобствами. Квартира расположена на втором этаже. Две кровати (плюс дополнительное место), кондиционер, холодильник, кухонная плита, горячая вода, телевизор и красивый вид из окна). Абхазия, Сухум.

Тел.: + 7 940 921 98 07, e-mail:[email protected] Смотреть фотографии.

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook