01 июня 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

10.11.2017

Работы согласованы с экологами

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В рамках инвестиционной программы Управление капитального строительства приступило к плановым работам по укреплению оползневых участков в Новом Афоне.

Как сообщил инженер по технадзору УКС Тигран Хинтуба 9 ноября от сухостоя была очищена территория оползневого участка. 10 ноября начались дренажные работы. «Проводим дренаж, копаем траншеи, прокладываем трубы», – сообщил Хинтуба.

По его словам в результате проводимых работ не срублено ни одного дерева, кустарника. «Мы убрали два кипариса, которые повалило ветром. Все работы согласованы с экологами района, которые осмотрели территорию перед началом ремонтных работ», – говорит он. По словам инженера перед началом работ территория была сфотографирована «и все желающие могут убедиться, что мы не тронули ни одного дерева».

После окончания дренажных работ и прокладки труб УКС приступит к укреплению стены на оползневом участке.

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook