Прокуратура попросила условный срок для Ахры Авидзба и его соратников
Поделиться
Сегодня Гулрыпшский районный суд огласит приговор в отношении бывшего советника президента Ахры Авидзба и его соратников Аслана Гуатижева, Андрея Лактионова, Талеха Гасанова и Станислава Культы, обвиняемых в незаконном хранении и сбыте оружия группой лиц по предварительному сговору.
Утром в суде прошли прения сторон. Прокуратура попросила назначить Ахре Авидзба наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком и со штрафом в 15 тысяч рублей, для соратников Авидзба гособвинение запросило 3 года условно и штраф в размере 10 тысяч рублей.
Адвокаты обвиняемых попросили суд оправдать своих подзащитных в связи с недоказанностью состоятельности преступления.
Для размещения рекламы звоните по тел.: (+7-940) 921-78-75
Погода
Объявления
Action Against Hunger объявляет вакансию на должность Инженера для работы в офисах организации, расположенных в городах Сухум и Гал, с целью контроля за осуществлением программ по реконструкции или строительства объектов инфраструктуры водоснабжения и санитарии.
Должность: Инженер Отдел: Технический Место работы: Сухум/Гал Тип контракта: Сервис контракт
«Action Against Hunger» – Испания, как часть международной сети Action Against Hunger, является международной неправительственной, частной, политически нейтральной, неконфессиональной и некоммерческой организацией, которая борется с голодом и его первопричинами во всем мире. В настоящее время, в рамках финансируемого ЕС проекта «Повышение устойчивости и социальной ответственности в сельских общинах Абхазии – Европейская программа соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD IV)», объявлена вакансия на должность Менеджера в Сельскохозяйственном Треининг Центре (СТЦ), в селе Галхуч, Ткуарчалского района. Данный СТЦ функционирует как социальное предприятие, который предоставляет услуги по распространению сельскохозяйственной продукции, возможности получения малых грантов и тренингов для местных фермеров.
Должность: Менеджер Место работы: Село Галхуч, Ткуарчалский район
В настоящее время организация Action Against Hunger (ААН) на Южном Кавказе открыла вакансию Агронома на полный рабочий день в своем офисе в Сухуме/Гале.
Должность: Агроном Отдел: Технический Место работы: Сухум/Гал Тип Контракта: Трудовой Контракт на полную ставку