24 июля 2021 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

13.12.2018

Президент вручил медали «За Победу» семьям погибших

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

12 декабря президент Рауль Хаджимба вручил медали «За Победу» семьям погибших в Отечественной войне народа Абхазии уроженцев Ткуарчала и бойцов 3-го полка Восточного фронта, сообщает пресс-служба президента.

«Пусть на земле Абхазии всегда царит мир, чтобы вручались не военные награды, а только награды за достижения в мирной жизни. Мы должны нести память о тех, кто сложил головы за свободу родной земли, и предпринимать все возможные усилия для укрепления государства, за свободу которого они боролись», – отметил, в частности, Президент.

За вклад в Победу в Отечественной войне народа Абхазии медалью «За Победу» награждены:

посмертно:

1. Абелов Аркадий Георгиевич

2. Агрба Даур Сергеевич

3. Агухава Леонид Хотиевич

4. Адлейба Бено Ясонович

5. Адлейба Джамбул Николаевич

6. Адлейба Рудольф Алексеевич

7. Адлейба Сергей Шикурович

8. Акаба Игорь Тиквович

9. Аргун Раули Антонович

10. Аргун Раули Лаврентьевич

11. Ардбелава Нугзари Шаликович

12. Аршба Демур Анатольевич

13. Ашуба Раули Иванович

14. Аршба Тимур Шаликович

15. Асландзия Эдуард Карбеевич

16. Ахсалба Гарик Джумкович

17. Ахсалба Эдуард Рушниевич

18. Ашхаруа Заур Дмитриевич

19. Багаев Эдуард Иванович

20. Барганджия Мамука Михайлович

21. Берзения Апта Мыджович

22. Берзения Ахра Раульевич

23. Бицоев Нугзар Яковлевич

24. Блабба Руслан Валериевич

25. Гварамия Автандил Шаликович

26. Гвинджилия Руслан Иванович

27. Гергия Отар Зурабович

28. Гергая Шакро Кватович

29. Гогия Зураб Адамурович

30. Гогия Муртаз Маврикович

31. Гогия Резо Шварахович

32. Гогуа Даур Григорьевич

33. Гогуа Геннадий Акакиевич

34. Гунба Альберт Викторович

35. Гуния Иван Сергеевич

36. Горзолия Чичико Чигицович

37. Делба Саида Бадровна

38. Джагмазия Дмитрий Валерьевич

39. Джагмазия Гули Ладикович

40. Джинджолия Азнаур Тариелович

41. Джинджолия Роман Владимирович

42. Джинджолия Раули Иродович

43. Джинджолия Рудик Жигвович

44. Джопуа Амеран Мушниевич (Чирхина)

45. Джопуа Аслан Астамурович

46. Джопуа Валерий Самсонович

47. Джопуа Омар Мушниевич

48. Допуа Джамбул Патович

49. Еник Дмитрий Викторович

50. Елерджия Виталий Санатрелович

51. Есин Владимир Робинзонович

52. Зантария Вахтанг Шамильевич

53. Зарандия Гурам Николаевич

54. Зарандия Джамбул Отариевич

55. Иашвили Артур Дмитриевич

56. Какоба Руслан Иродионович

57. Какубава Тенгиз Квачович

58. Какулия Рено Сократович

59. Карба Рамаз Апполонович

60. Кархалава Геннадий Ясонович

61. Кархалава Рудик Джотович

62. Капба Зураб Тайбович

63. Капба Нурбей Каласович

64. Капба Руслан Валикович

65. Квачахия Даур Илларионов

66. Кварчия Алексей Шаликович

67. Кварчия Амеран Юрьевич

68. Квацба Роберт Нодарович

69. Квацба Гела Нодарович

70. Квеквескири Геннадий Тарасович

71. Квеквескири Велоди Шотович

72. Квеквескири Геннадий   Мамиевич

73. Квеквескири Румен Нуриевич

74. Квициния Валера Гвадович

75. Кортава Гиви Борисович

76. Кортава Нодар Решович

77. Кубрава Виталий Левантиевич

78. Кубрава Эмзар Левантиевич

79. Кулаа Руслан Ингиштерович

80. Курская Ирина Петровна

81. Кутелия Тамаз Сергеевич

82. Кучуберия Юрий Кургович

83. Лагвилава Вадим Валериевич

84. Лагвилава Тимур Иванович

85. Ласурия Олег Рушович

86. Маландзия Зураб Сардионович

87.Маргошия Владимир Георгиевич

88. Матуа Вахтанг Махранович

89. Матуа Зураб Нуриевич

90. Матуа Омар Нуриевич

91. Мерцхулава Гиви Ясонович

92.Мизитов Игорь Ибрагимович

93. Миная Беслан Анатольев

94. Миная Вахтанг Михайлович

95. Миная Гурам Сергеевич

96. Миная Руслан Залибеевич

97. Минджия Валерий Борисович

98. Нарсия Валерий Георгиевич

99. Папба Беслан Арвелодович

100. Пачулия Валерий Георгиевич

101. Пилия Алик Ермолаевич

102. Пипия Зураб Чичикович

103. Псардия Заур Леонтиевич

104. Самсония Сограт Естатович

105. Сангулия Вячеслав Шалвович

106. Скверия Сергей Сандрович

107. Тачулия Руслан Илларионович

108. Тортия Владислав Датикович

109. Торчуа Виталий Чичикович

110. Убилава Гурам Шотович

111. Хаджимба Ахра Нодариевич

112. Хаджимба Руслан Леварсович

113. Хаджимба Севериан Кучирович

114. Хаджимба Тамаз Шотович

115. Харчилава Даур Владимирович

116. Харчилава Заур Буджгович

117. Харчилава Заур Шалодиевич

118. Харчилава Нугзар Шотаевич

119. Харчилава Сергей Ремович

120. Хашба Артур Дмитриевич

121. Хашба Вячеслав Северианович

122. Хашба Гарри Владимирович

123. Хашба Эдуард Шикурович

124. Хеция Батал Хухутович

125. Хинтуба Шалва Шипович

126.Ходжава Омар Арвелодович

127. Хочава Беслан Рауфович

128. Цвижба Мавро Сергеевич

129. Цицхаладзе Вахтанг Валикович

130. Цулукия Джамбул Расимович

131. Чачхалия Резо Потович

132. Черкезия Амиран Тарасович

133. Черкезия Валерий Каласович

134. Чкадуа Тамаз Валикович

135. Чолокуа Зураб Борисович

136. Шакая Реваз Индикович

137. Шанава Эдуард Язбеевич

138. Шергелия Темур Алексеевич

139. Шерозия Реваз Янкович

140. Шинкуба Руслан Шамильевич

141. Шоуа Альберт Григорьевич

142. Юлия Сергей Константинович

143. Якушкин Валерий Александрович

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Период прохождения курса: сентябрь 2021г. – декабрь 2021г.

Место проведения курса: Очамчирский и Галский районы.

Название проекта: «Укрепление самообеспеченности и увеличения доходов от сельского хозяйства уязвимых групп в Восточной Абхазии».

Донор: УВКБ ООН

Цель проекта:

Проект направлен на улучшение навыков лидерства, создание команды, успешную работу молодежи в команде, а также для предоставления им технических знаний и навыков в производстве столярных изделий, которые могут стать путем к их самозанятости. (далее…)

Action Against Hunger – Миссия на Южном Кавказе, в рамках гуманитарных программ при поддержке UNICEF,
намерена заключить рабочие контракты с компаниями, выполняющими работы по восстановлению/строительству систем водоснабжения и санитарии, для проведения работ в следующих школах и районах:

1. Средняя школа №2 Галского района, с. Хяцха (Чубурхиндж)
2. Средняя школа №4, город Ткуарчал
3. Средняя школа, Гулрипшский район, с. Допукыт
4. Средняя школа, Гулрипшский район, с. Кацыкыт
5. Средняя школа, Гулрипшский район, с. Бороух
6. Средняя школа №4, город Гудаута
7. Средняя школа №4, город Гагра
8. Средняя школа, Гагрский район, с. Махадыр (далее…)

Action Against Hunger, under the project “WASH in Institutions” funded UNICEF, intends to award Work Contracts to companies performing water and sanitation rehabilitation/construction works in following schools and locations:

1. Background

1. Khiackha school (Chuburkhinji) #2, Gal district
2. Tkuarchal town school #4, Tkuarchal district
3. Dopukit school, Gulripsh district
4. Kacikit school, Gulripsh district
5. Boroukh school, Gulripsh district
6. Gudauta town school #4, Gudauta district
7. Gagra town school #4, Gagra district
8. Makhadir school, Gagra district (далее…)

Action Against Hunger – Миссия на Южном Кавказе намеревается заключить рабочие контракты на строительство в следующих местах:

Галский район:
1. Средняя школа с. Бгоура, Галский район
2. Средняя школа с. Хашта, Галский район
3. Средняя школа с. Пичори, Галский район
4. Средняя школа с. Батаигуара, Галский район
5. Средняя школа с. Сида, Галский район
6. Средняя школа с. Аберкыт, Галский район

Ткуарчалский район:
1. Средняя школа с. Чхуартал, Ткуарчалский район
2. Средняя школа с. Гумурыш, Ткуарчалский район
3. Средняя школа с. Мухури, Ткуарчалский район
4. Средняя школа с Речху., Ткуарчалский район
5. Средняя школа с. Царча 1, Ткуарчалский район
6. Средняя школа №5 г. Ткуарчал
(далее…)

Action Against Hunger – South Caucasus intends to award the Work Contracts for the construction in following locations:

Gal district:

1. School in Bgoura (Otobaia II) village, Gal district
2. School in Khashta (Otobaia I) village, Gal district
3. School in Pichori village, Gal district
4. School in Bataiguara (Nabakevi) village, Gal district
5. School and kindergarten in Sida village, Gal district
6. School in Saberio village, Gal district (далее…)

Action Against Hunger
Mission South Caucasus

Contract title: Procurement of Agricultural Items for GED1AR “Strengthening self-reliance and agricultural livelihoods of vulnerable groups in Eastern Abkhazia” (далее…)

Action Against Hunger
Миссия на Южном Кавказе

Объявление тендера на закуп сельскохозяйственной продукции для проекта GED1AR “Укрепление самообеспеченности и средств к существованию в сельском хозяйстве уязвимых групп населения в Восточной Абхазии” (далее…)

Продаю (или меняю на 1- комнатную с доплатой) 2-х комнатную квартиру без ремонта в Сухуме в районе Водоканала ул. Семерджиева, 3 этаж.
Тел: + 7 940 777 38 93

Предоставляю услуги:
Сварочные работы, отделочные работы, ремонт мебели, установка дверей, работы по ремонту сантехники, уход за огородом.
Телефон: +79407214450

Продается 2-х. комнатная квартира у моря в поселке Агудзера, а также гараж. Имеется весь пакет документов .
Тел: +7(840) 274-44-38

Меняю двухкомнатную квартиру (подготовлена к ремонту, установлены новые пластиковые окна) на Кинопрокате на однокомнатную квартиру с ремонтом от района рынка до Синопа. Тел. +7 940 927 15 92

Продается двухъярусная квартира 200 кв.м. в центральной части Сухума. Незавершенный ремонт.

Тел.: 921-07-57

В Сухуме, в пляжной зоне в 3-х минутах ходьбы от моря в районе Синопа сдается благоустроенная квартира-студия с ремонтом со всеми удобствами. Квартира расположена на втором этаже. Две кровати (плюс дополнительное место), кондиционер, холодильник, кухонная плита, горячая вода, телевизор и красивый вид из окна). Абхазия, Сухум.

Тел.: + 7 940 921 98 07, e-mail:[email protected] Смотреть фотографии.

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook