Правительство выбрало самый худший для народа сценарий
Поделиться
Правительство повысило цены на электроэнергию более чем в два раза. 90 копеек будут платить за электричество (плохого качества!) рядовые потребители. Но и это еще не предел – нам обещают поэтапно повышать цену.
А ведь сколько вариантов решения энергетической проблемы предлагали депутаты, гражданские активисты. Но они с упрямством, которому может позавидовать любая животина, продолжают воплощать в жизнь самый худший сценарий. И опять будут платить за свет все те же законопослушные граждане.
А история про стоимость электричества для ферм по добыче криптовалюты заслуживает отдельного разговора. Это тот случай, когда правительство так торопиться, что забывает отменять свои прежние решения – для кого они продлевали запрет на майнинг? И что с запрещенного майнинга, вы намерены получать эти 3. 60 рублей? И как это скажется на дефиците электричества? Оно сразу появится?
Ну посмотрим, как прореагируют на такое решение правительства наши дорогие народные избранники? Надеюсь, что их обещания еще не стерлась в памяти электората? Или денег, которые они раздавали за голоса хватит, чтобы оплачивать электричество?
Для размещения рекламы звоните по тел.: (+7-940) 921-78-75
Погода
Объявления
Совместная программа Европейского союза и Организации Объединенных Наций по развитию сельских территорий объявляет тендер на установку пластиковых окон в трех школах Очамчырского района. Подача котировок не позднее 12:00, 6 Октября 2023 года.
Заинтересованные лица могут обратиться за дополнительной информацией по телефону +7 (940) 742 22 44 или по электронной почте [email protected]
Запрос ценового предложения
Action Against Hunger, в рамках проекта «Улучшение водоснабжения и санитарно-гигиенических условий в школах Абхазии», финансируемого UNICEF, намерена заключить контракты с компаниями, специализирующимися на восстановлении/строительстве систем водоснабжения и канализации, для выполнения работ в школах, расположенных в следующих районах:
1. Средняя школа №10 г. Сухум 2. Средняя школа №2 г. Очамчира 3. Средняя школа №4 г. Гагра 4. Средняя школа села Ачандара, Гудаутского района 5. Средняя школа №2 села Махадыр, Гагрского района 6. Средняя школа №2 села Аберкит, Галского района (далее…)
Request for Quotation: Water & Sanitation Works in Schools
Action Against Hunger, under the project “Developing of WASH Facilities and Services in Schools in Abkhazia” funded UNICEF, intends to award Work Contracts to companies performing water and sanitation rehabilitation/construction works in following schools and locations:
1. Sukhum Secondary School №10 2. Ochamchira Secondary School №2 3. Gagra Secondary School №4 4. Achandara Secondary School, Gudauta district 5. Makhadir Secondary School №2, Gagra district 6. Aberkyt Secondary School №2, Gal district (далее…)
United Nations Development Programme (UNDP), within the framework of «EU4Dialogue» invites interested construction companies to submit their offers for the rehabilitation works of IT classrooms in Boarding School in Sukhum and Gal College of Humanities.
Quotations may be submitted on or before: a.m. 12:00 , 4 October 2023, via courier mail or hand delivered to the address: 21 Aiaaira ave., Sukhum. For the further information please contact: [email protected].
Программа Развития ООН (ПРООН), приглашает строительные компании в рамках проекта «EU4Dialogue» принять участие в тендере по ремонту компьютерных классов в Сухумском лицей-интернате и Галском гуманитарном колледже.
Заявки должны быть доставлены не позднее 12:00, 4 октября 2023, курьерской почтой или непосредственно в офис ПРООН по адресу: Пр. Мира 21, г.Сухум. За дополнительной информацией обращаться: [email protected].
Датский Совет по Беженцам (ДСБ) в Абхазии объявляет вакансию на должность финансового работника/бухгалтера в центральный офис ДСБ в г. Гал.(далее…)
По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.