16 июня 2018 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.
"Нужная газета " > Новости > Полный (на 28 января) список кандидатов выдвигаемых инициативными группами и партиями в Народное собрание – Парламент Республики Абхазия
27.01.2017

Полный (на 28 января) список кандидатов выдвигаемых инициативными группами и партиями в Народное собрание – Парламент Республики Абхазия

Поделиться в социальных сетях:

СУХУМ

Избирательный округ №1 (Новый район)

1.Кварчия Гиви Анатольевич

2.Купалба Темыр Гурамович

3.Гунба Бадра Зурабович

4.Корсантия Гурам Виталиевич

5.Авидзба Ахрик Русланович

 

Избирательный округ №2 (Новый район)

1.Габния Гиви Георгиевич

  1. Джапуа Алмас Северьянович (ПП «Айнар»)

 

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок)

1.Адзынба Шамиль Омарович

2.Агрба Валерий Владимирович

3.Харчилава Ираклий Игорьевич

 

Избирательный округ №4 (Северный)

1.Хагуш Саида Львовна

2.Качарава Роман Сергеевич

3.Айба Батал Эдуардович

4.Рштуни Эрик Сагателович

5.Чирикба Вячеслав Андреевич

6.Агумава Эраст Рамзанович

 

Избирательный округ №5 (Синопский)

1.Адлейба Георгий Лериевич

2.Лагвилава Вадим Иванович

3.Ашуба Лаша Нугзарович

4.Цахнакия Тамаз Георгиевич

5.Тужба Ираклий Вахтангович (ПП «Айнар»)

 

Избирательный округ №6(Центральный)

1.Агрба Тенгиз Алмасханович

2.Лабахуа Алиас Михайлович

3.Миканба Георгий  Валерианович

4.Кварчия Абесалон Алексеевич

5.Лолуа Рауль Валериевич

 

Избирательный округ №7 (Библиотека)

1.Адлейба Астамур Борисович

2.Джинджолия Алхас Владимирович

3.Шамба Сергей Миронович

 

Избирательный округ №8 (Маякский)

1.Квициния Беслан Алексеевич

2.Язычба Заур Гаидарович

3.Айба Джемалик Владимирович

  1. Джопуа Тенгиз Шотович

 

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

1.Хутаба Даут Витальевич

  1. Смыр Беслан Алексеевич

Избирательный округ №10 (Бзыпский)

1.Хагуш Юрий Львович

Избирательный округ №11 (Гагрский)

1.Демерджиба Самсон Анзорович

2.Аршба Астамур Борисович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

1.Багателия Леварс Сергеевич

  1. Цишба Александр Владимирович

 

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

1.Косян Вагаршак Арамович

2.Нагулян Артур Ардавасович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №14 (Отхарский)

1.Агрба Георгий Резикович

2.Дбар Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №15 (Дурипшский)

1.Барганджия Гурам Юрьевич

2.Халваш Беслан Викторович

3.Цушба Тамаз Русланович

4.Чедия Замир  Автандилович

  1. Ардзинба Дмитрий Григорьевич

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)

1.Сангулия Михаил Петрович

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый)

1.Чамагуа Леонид Михайлович

2.Лакербая Леонид Иванович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)

1.Мушба Дмитрий Максимович

2.Гагулия Руслан Валериевич

 

Избирательный округ №19 (Аацынский)

1.Авидзба Алиас Виталиевич

2.Отырба Астамур Михайлович

3.Бутба Канчобей Наибович

 

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

1.Авидзба Баталбей Шаурович

2.Пачулия Ахра Георгиевич

3.Смыр Натали Викторовна

 

СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский)

1.Авидзба Фазлибей Лизберович

2.Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский)

1.Галустян Левон Миружанович

2.Квициния Аидар Славикович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

1.Кварчия Валерий Ермейович

2.Джикирба Мрамза Иродионовна

3.Ашуба Аида Шалодиевна

  1. Габелия Дмитрий Павлович (ПП «Айнар)
  2. Лазба Фрида Аркадьевна

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №24 (Пшапский)

1.Миносян Ашот Ваграмович

2.Яйлян Роберт Айгазович

 

Избирательный округ №25 (Мачарский)

1.Харазия Саид Геннадиевич

2.Сангулия Саид Бесланович

 

Избирательный округ №26 (Драндский)

1.Ахуба Виссарион Джугелович

2.Гуния Илья Чичикович

  1. Габуния Георгий Борисович (ПП «Айнар»)
  2. Квициния Яник Борисович

 

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

1.Хурхумал Гиви Зауриевич

2.Гуния Амиран Андреевич

3.Зухба Юрий Зауриевич

4.Бебия Венори Яковлевич

 

Избирательный округ №28 (Гупский)

1.Логуа Астамур Омарович

  1. Гогия Демур Русланович (ПП «Айнар»)
  2. Джинджия Феликс Чичикович

 

Избирательный округ №29 (Члоуский)

1.Тарба Астамур Адикович

 

Избирательный округ №30 (Кутолский)

1.Табагуа Батал Иванович

 

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

1.Делба Рудик Ясонович

2.Квициния Темур Паатович

 

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

1.Цвижба Даур Радионович

2.Шатипа Омари Нязбеевич

3.Цвижба Отари Шотович

4.Тарба Инал Романович

 

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

1.Джагмазия Роин Жоржиевич

2.Ардзинба Тайфун Наимович

  1. Аргун Кадыр Валериевич (ПП «Айнара»)

 

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

1.Кварчия Кан Валериевич

2.Джинджолия Омар Какович

 

ГАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35 (Галский)

1.Адлейба Дмитрий Александрович

2.Убирия Бежан Михайлович

3.Кортава Джамбул Сенардиевич

4.Цаава Лана Будовна

  1. Гвадзбая Джейран Гунтерович (ПП «Айнар»)

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел. : (+7-940) 921-78-75