04 июня 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

06.11.2020

По факту ДТП, в котором погибли 4 человека, возбуждено уголовное дело

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

По факту смертельного ДТП, в котором погибли 4 человека,  ОВД Очамчырского района возбуждено уголовное дело в отношении Каджая Руслана Зауровича, который управлял автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. 

Как сообщает пресс-служба МВД, ДТП произошло 5 ноября примерно в 18.45 часов в Очамчырском районе.

“Двигаясь со стороны города Гал по направлению в Сухум  водитель а/м  «Mercedes-Benz»  Каджая Руслан Заурович 1986 г.р. на 141-м километре трассы Псоу-Ингур в районе села Кындыг не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение со встречно следующим транспортом ВАЗ-2107”, -говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 Сангулия Г. В. 1957 г.р. и три женщины, следовавшие в машине в качестве пассажиров, Чиковани И. Ш. 1971, Бигвава Р. М. 1974 и Сангулия Н. И. 1952 г.р. – все жители села Гуп Очамчырского района, от полученных травм скончались на месте.

Каджая доставлен в медучреждение, по результатам медицинского свидетельствования у  последнего установлен факт алкогольного опьянения.

“Следственной группой ОВД  Очамчырского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 263 УК РА (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) в отношении Каджая Р. З. возбуждено уголовное дело.  Гражданин Каджая задержан”, – сообщает МВД Абхазии.

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook