08 июня 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

17.04.2020

Первого пациента, заболевшего COVID-19, планируют выписать из больницы через несколько дней

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Первого пациента, заболевшего COVID-19, планируют выписать из Гудаутской центральной районной больницы в течение нескольких дней, сообщил Оперативный штаб по защите населения от коронавируса 17 апреля.

«Спешим сообщить вам, что первому заболевшему пациенту COVID-19 после проведенного курса лечения дважды было проведено повторное тестирование, согласно которому коронавирус выявлен не был. Пациент остается в Гудаутской центральной районной больнице под наблюдением врачей и в течение нескольких дней планируется его выписка.

Двое других пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция продолжают получать необходимое медикаментозное лечение. Пациент 1925 года рождения продолжает оставаться на самоизоляции. У обоих – состояние без отрицательной динамики.

За прошедшие сутки тестирование прошли 10 человек. У всех у них диагноз коронавирус не был подтвержден.

Уважаемые граждане, несмотря на относительно стабильную ситуацию в республике, просим вас продолжать соблюдать режим чрезвычайного положения и не покидать свои дома без острой необходимости».

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Запрос ценового предложения

Action Against Hunger, в рамках проекта «Улучшение водоснабжения и санитарно-гигиенических условий в школах Абхазии», финансируемого UNICEF, намерена заключить контракты с компаниями, специализирующимися на восстановлении/строительстве систем водоснабжения и канализации, для выполнения работ в школах, расположенных в следующих районах:

1. Гудаутская средняя школа №1, Гудаутский район
2. Гудаутская средняя школа №5, Гудаутский район
3. Средняя школа села Цкыбын, Гулрипшский район
4. Средняя школа села Кацыкит, Гулрипшский район
5. Ткуарчалская средняя школа №2, Ткуарчалский район (далее…)


Request for Quotation: Water & Sanitation Works in Schools

Action Against Hunger, under the project “Developing of WASH Facilities and Services in Schools in Abkhazia” funded UNICEF, intends to award Work Contracts to companies performing water and sanitation rehabilitation/construction works in following schools and locations:

1. Gudauta Secondary School №1, Gudauta district
2. Gudauta Secondary School №5, Gudauta district
3. Tskybin secondary school, Gulripsh district
4. Khacykit secondary school, Gulripsh district
5. Tkuarchal Secondary school №2, Tkuarchal district (далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook