19 марта 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

07.08.2015

Паата Закарейшвили: Открытие железной дороги через Абхазию невозможно

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Грузинский министр по вопросам примирения и гражданского равенства Паата Закареишвили, заявляет, что оснований ожидать, что вскоре по железной дороге Абхазии будут ходить поезда, не существует. Об этом сообщает азербайджанский интеренет-ресурс http://haqqin.az

По мнению Закареишвили, в данном контексте странно, что российские военные принялись за очистку несуществующей железной дороги в Абхазии. “Такая работа имеет смысл тогда, когда есть ожидание или хотя бы основание для ожидания, что в скором времени там проедет поезд. А в данном случае такого основания нет. Следовательно, цель выдвижения этой темы та же, что и размещение баннеров и колючих ограждений – держать часть грузинской общественности в режиме постоянного реагирования. У России ничего не остается против Грузии, кроме реанимации несуществующих проектов. Надеюсь, на этот раз часть грузинского общества поймет, что такие проекты тщетные и не смогут создать напряженности в грузинском обществе”, – заявил Паата Закареишвили.

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Action Against Hunger объявляет вакансию на должность Инженера для работы в офисах организации, расположенных в городах Сухум и Гал, с целью контроля за осуществлением программ по реконструкции или строительства объектов инфраструктуры водоснабжения и санитарии.

Должность: Инженер
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип контракта: Сервис контракт

(далее…)

«Action Against Hunger» – Испания, как часть международной сети Action Against Hunger, является международной неправительственной, частной, политически нейтральной, неконфессиональной и некоммерческой организацией, которая борется с голодом и его первопричинами во всем мире. В настоящее время, в рамках финансируемого ЕС проекта «Повышение устойчивости и социальной ответственности в сельских общинах Абхазии – Европейская программа соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD IV)», объявлена вакансия на должность Менеджера в Сельскохозяйственном Треининг Центре (СТЦ), в селе Галхуч, Ткуарчалского района. Данный СТЦ функционирует как социальное предприятие, который предоставляет услуги по распространению сельскохозяйственной продукции, возможности получения малых грантов и тренингов для местных фермеров.

Должность: Менеджер
Место работы: Село Галхуч, Ткуарчалский район

(далее…)

В настоящее время организация Action Against Hunger (ААН) на Южном Кавказе открыла вакансию Агронома на полный рабочий день в своем офисе в Сухуме/Гале.

Должность: Агроном
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип Контракта: Трудовой Контракт на полную ставку

(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook