07 декабря 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

19.05.2017

От огнестрельного ранения скончался житель Сухума

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
18 мая в 16.30 часов в дежурную часть первого отдела милиции управления внутренних дел по г. Сухум поступило телефонное сообщение из приемного отделения Республиканской больницы о том, что в отделение реанимации доставлен с огнестрельным ранением в область паха Акаба Арнольд Анзорович 1992 г.р., житель г. Сухум, который впоследствии скончался.  Раненый молодой человек был обнаружен на обочине проселочной дороги в с. Ачадара.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления уголовного розыска МВД установлен подозреваемый в совершении данного преступления – уроженец с. Тамыш Очамчырского района, ныне проживающий в г. Сухум. Последний был склонен к явке с повинной, сдался и доставлен в МВД РА.
Материал передан в прокуратуру Сухумского района. По данному факту будет предоставлена дополнительная информация. Об этом сообщает пресс-служба МВД http://mvdra.org/press/6123/

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Управление Верховного Комиссара ООН по делам Беженцев (УВКБ ООН) приглашает квалифицированных поставщиков представить свои предложения для заключения Контракта на поставку спортивного инвентаря, в частности футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей для средних школ. (далее…)

Action Against Hunger – Миссия на Южном Кавказе, в рамках гуманитарных программ при поддержке УВКБ ООН приглашает квалифицированных поставщиков предоставить свои предложения для заключения Контракта на обеспечение ремонтно-строительных работ в следующих объектах в г.Гал и в с.Батаигвара Галского р-на:

1. Устройство парковочного места для скорой помощи в г. Гал;
2. Ремонт/фасадное ограждение медицинского учреждения, в селе . Батаигвара Галского района;
(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook