23 марта 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

11.11.2014

Очередное заседание Сухумского городского собрания

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

OLYMPUS DIGITAL CAMERAНа очередном заседании Сухумского городского собрания депутаты обсудили кандидатуры начальника Управления культуры и начальника Комитета по вопросам молодежи и спорта Администрации предложенные главой столицы и устав унитарного муниципального предприятия.

Председатель Сухумского городского собрания Константин Пилия представил Джонни Атумава на должность председателя Комитета по вопросам молодежи и спорта администрации города Сухум. На эту должность Атумава был назначен и.о главы администрации города Адгуром Харазия 3 ноября. Он является заслуженным мастером спорта и чемпионом мира по карате в составе российской сборной. У нового председателя комитета есть своя программа по развитию спорта в Абхазии: «Поднятие уровня спорта в наших школах – одна из основных задач, которая стоит перед нами сегодня »,- делится Джонни Атумава. Адгур Харазия попросил поддержать предложенную кандидатуру: «Он один из тех, кто сможет сделать многое в развитии нашего спорта. Собственным примером Атумава привлечет нашу молодежь к занятиям спорту и здоровому образу жизни». Путем тайного голосования депутаты проголосовали за кандидатуру Джонни Атумава и за Наалу Хашиг представленную на должность начальника Управления культуры администрации города Сухум. В разное время Хашиг работала воспитателем в детских садах, 15 лет была заместителем директора по воспитательной работе в школе № 10. Наала Хашиг отметила, что продолжит те мероприятия, которые начинались ранее. «У нас в планах много проектов и фестивалей, которые значительно оживят культурную жизнь города»,- говорит Наала.
Открытым голосованием депутаты, единогласно приняли устав муниципального унитарного предприятия «Научно-производственное объединение «Базовые технологии». Цель данного предприятия – решение социальных задач путем научного подхода. К работе на предприятии будут привлечены как местные, так и иностранные ученые. МУП будет заниматься привлечением инвесторов для реализации программ реконструкции и модернизации инженерной инфраструктуры.

Лилия Бадамшина

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Action Against Hunger объявляет вакансию на должность Инженера для работы в офисах организации, расположенных в городах Сухум и Гал, с целью контроля за осуществлением программ по реконструкции или строительства объектов инфраструктуры водоснабжения и санитарии.

Должность: Инженер
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип контракта: Сервис контракт

(далее…)

«Action Against Hunger» – Испания, как часть международной сети Action Against Hunger, является международной неправительственной, частной, политически нейтральной, неконфессиональной и некоммерческой организацией, которая борется с голодом и его первопричинами во всем мире. В настоящее время, в рамках финансируемого ЕС проекта «Повышение устойчивости и социальной ответственности в сельских общинах Абхазии – Европейская программа соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD IV)», объявлена вакансия на должность Менеджера в Сельскохозяйственном Треининг Центре (СТЦ), в селе Галхуч, Ткуарчалского района. Данный СТЦ функционирует как социальное предприятие, который предоставляет услуги по распространению сельскохозяйственной продукции, возможности получения малых грантов и тренингов для местных фермеров.

Должность: Менеджер
Место работы: Село Галхуч, Ткуарчалский район

(далее…)

В настоящее время организация Action Against Hunger (ААН) на Южном Кавказе открыла вакансию Агронома на полный рабочий день в своем офисе в Сухуме/Гале.

Должность: Агроном
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип Контракта: Трудовой Контракт на полную ставку

(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook