09 августа 2022 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

30.01.2017

Несмотря на снегопад

Поделиться
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Share

В Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия 28 января 2017г. зарегистрировано 4 инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты.

Избирательный округ №2 (Новый район) 

Бганба Роланд Анатолиевич

Избирательный округ №4 (Северный)

Цвинария Беслан Константинович

Избирательный округ №6(Центральный) 

Квициния Алхас Шалодиевич

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй) 

Хагба Алхас Эсметович

 

Теперь список инициативных групп выглядит так:

СУХУМ

Избирательный округ №1 (Новый район)

1.Кварчия Гиви Анатольевич

2.Купалба Темыр Гурамович

3.Гунба Бадра Зурабович

4.Корсантия Гурам Виталиевич

5.Авидзба Ахрик Русланович

Избирательный округ №2 (Новый район)

1.Габния Гиви Георгиевич

2.Джапуа Алмас Северьянович (ПП «Айнар»)

3.Бганба Роланд Анатолиевич

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок)

1.Адзынба Шамиль Омарович

2.Агрба Валерий Владимирович

3.Харчилава Ираклий Игорьевич 

Избирательный округ №4 (Северный)

1.Хагуш Саида Львовна

2.Качарава Роман Сергеевич

3.Айба Батал Эдуардович

4.Рштуни Эрик Сагателович

5.Чирикба Вячеслав Андреевич

6.Агумава Эраст Рамзанович

7.Цвинария Беслан Константинович 

Избирательный округ №5 (Синопский)

1.Адлейба Георгий Лериевич

2.Лагвилава Вадим Иванович

3.Ашуба Лаша Нугзарович

4.Цахнакия Тамаз Георгиевич

5.Тужба Ираклий Вахтангович (ПП «Айнар»)

Избирательный округ №6(Центральный)

1.Агрба Тенгиз Алмасханович

2.Лабахуа Алиас Михайлович

3.Миканба Георгий  Валерианович

4.Кварчия Абесалон Алексеевич

5.Лолуа Рауль Валериевич

7.Квициния Алхас Шалодиевич

Избирательный округ №7 (Библиотека)

1.Адлейба Астамур Борисович

2.Джинджолия Алхас Владимирович

3.Шамба Сергей Миронович

Избирательный округ №8 (Маякский)

1.Квициния Беслан Алексеевич

2.Язычба Заур Гаидарович

3.Айба Джемалик Владимирович

4.Джопуа Тенгиз Шотович 

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

1.Хутаба Даут Витальевич

2.Смыр Беслан Алексеевич

Избирательный округ №10 (Бзыпский)

1.Хагуш Юрий Львович

Избирательный округ №11 (Гагрский)

1.Демерджиба Самсон Анзорович

2.Аршба Астамур Борисович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

1.Багателия Леварс Сергеевич

2.Цишба Александр Владимирович

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

1.Косян Вагаршак Арамович

2.Нагулян Артур Ардавасович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №14 (Отхарский)

1.Агрба Георгий Резикович

2.Дбар Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №15 (Дурипшский)

1.Барганджия Гурам Юрьевич

2.Халваш Беслан Викторович

3.Цушба Тамаз Русланович

4.Чедия Замир  Автандилович

5.Ардзинба Дмитрий Григорьевич

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)

1.Сангулия Михаил Петрович

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый)

1.Чамагуа Леонид Михайлович

2.Лакербая Леонид Иванович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)

1.Мушба Дмитрий Максимович

2.Гагулия Руслан Валериевич

3.Хагба Алхас Эсметович 

Избирательный округ №19 (Аацынский)

1.Авидзба Алиас Виталиевич

2.Отырба Астамур Михайлович

3.Бутба Канчобей Наибович 

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

1.Авидзба Баталбей Шаурович

2.Пачулия Ахра Георгиевич

3.Смыр Натали Викторовна 

СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский)

1.Авидзба Фазлибей Лизберович

2.Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский)

1.Галустян Левон Миружанович

2.Квициния Аидар Славикович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

1.Кварчия Валерий Ермейович

2.Джикирба Мрамза Иродионовна

3.Ашуба Аида Шалодиевна

4.Габелия Дмитрий Павлович (ПП «Айнар)

5.Лазба Фрида Аркадьевна

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №24 (Пшапский)

1.Миносян Ашот Ваграмович

2.Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский)

1.Харазия Саид Геннадиевич

2.Сангулия Саид Бесланович

Избирательный округ №26 (Драндский)

1.Ахуба Виссарион Джугелович

2.Гуния Илья Чичикович

3.Габуния Георгий Борисович (ПП «Айнар»)

4.Квициния Яник Борисович

 ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

1.Хурхумал Гиви Зауриевич

2.Гуния Амиран Андреевич

3.Зухба Юрий Зауриевич

4.Бебия Венори Яковлевич 

Избирательный округ №28 (Гупский)

1.Логуа Астамур Омарович

2.Гогия Демур Русланович (ПП «Айнар»)

3.Джинджия Феликс Чичикович

 Избирательный округ №29 (Члоуский)

1.Тарба Астамур Адикович

Избирательный округ №30 (Кутолский)

1.Табагуа Батал Иванович

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

1.Делба Рудик Ясонович

2.Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

1.Цвижба Даур Радионович

2.Шатипа Омари Нязбеевич

3.Цвижба Отари Шотович

4.Тарба Инал Романович 

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

1.Джагмазия Роин Жоржиевич

2.Ардзинба Тайфун Наимович

3.Аргун Кадыр Валериевич (ПП «Айнара»)

 Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

1.Кварчия Кан Валериевич

2.Джинджолия Омар Какович

ГАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35 (Галский)

1.Адлейба Дмитрий Александрович

2.Убирия Бежан Михайлович

3.Кортава Джамбул Сенардиевич

4.Цаава Лана Будовна

5.Гвадзбая Джейран Гунтерович (ПП «Айнар»)

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Запрос ценового предложения

Action Against Hunger, в рамках проекта «Улучшение водоснабжения и санитарно-гигиенических условий в школах Абхазии», финансируемого UNICEF, намерена заключить контракты с компаниями, специализирующимися на восстановлении/строительстве систем водоснабжения и канализации, для выполнения работ в школах, расположенных в следующих районах: (далее…)

Request for Quotation: Water & Sanitation Works in Schools

Action Against Hunger, under the project “Developing of WASH Facilities and Services in Schools in Abkhazia” funded UNICEF, intends to award Work Contracts to companies performing water and sanitation rehabilitation/construction works in following schools and locations: (далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook