21 января 2025 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

06.04.2016

Недоверие к премьер-министру откладывается

Поделиться
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Share

Вопрос о рассмотрении депутатами парламента проекта постановления об объявлении вотума недоверия премьер – министру Артуру Миквабия перенесен на следующее заседание сессии парламента.

6 апреля на сессии парламента должен был рассматриваться проект постановления об объявлении вотума недоверия премьер-министру Артуру Миквабия. Вынесение данного проекта постановления было инициировано депутатом парламента Алмасом Джапуа. По его же просьбе парламент перенес рассмотрение данного вопроса на следующую сессию парламента.

Джапуа отметил, что просьба о переносе вопроса связанна с тем, что появились новые данные, которые необходимо внести в текст постановления.

«В связи с тем, что обнаружилась информация, требующая внесения в текст постановления об объявления вотума недоверия премьер-министру, прошу перенести рассмотрения данного вопроса на следующее заседание», – сказал Джапуа.

Миквабия, в свою очередь, отметил, что хотел бы ознакомиться с претензиями в его адрес и попросил прислать их в письменном виде. «Даже заключенному дают ознакомиться с обвинениями, не говоря уже о кабинете министров. Какие предъявляются претензии?», – сказал Миквабия.

Спикер парламента Валерий Бганба ответил, что в проекте постановления четко описаны все причины. Бганба также подчеркнул, что парламент будет действовать в рамках, установленных законом.

«Есть конституционные нормы, есть регламент парламента, мы будем действовать четко в рамках закона. Необходимые по регламенту документы, мы передадим»,- сказал Бганба.

Комментируя инициативу депутата Джапуа, Миквабия отметил, что считает обвинения несправедливыми. Он подчеркнул, что все взятые обязательства правительство выполняет, и делает все возможное для развития республики.

«Республика развивается. Это может кому-то не нравиться, но мы идем вперед, и взятые обязательства выполняем», – сказал Миквабия.

 

Ольга Джонуа


Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Action Against Hunger, в рамках проекта «Улучшение водоснабжения и санитарно-гигиенических условий в школах Абхазии», финансируемого UNICEF, намерена заключить контракты с компаниями, специализирующимися на восстановлении/строительстве систем водоснабжения и канализации, для выполнения работ в школах, расположенных в следующих районах:
1. Средняя школа села Приморское, Гудаутского района
2. Средняя школа села Наа, Гулрипшского района (далее…)

При поддержке Европейского Союза, Action Against Hunger, в партнерстве с World Vision и DRC, реализует проект «Создание устойчивых сообществ в Абхазии». Проект направлен на усиление социальной интеграции в сообществах путем поддержки инициатив, разработанных местными организациями гражданского общества (ОГО), которые активно вовлекают молодежь в Абхазии в ценную общественную работу. В рамках этого проекта Action Against Hunger планирует провести оценку потребностей ОГО для выявления ключевых областей развития и укрепления их потенциала. На основе результатов этой оценки потребностей будет создана индивидуальная программа обучения, которая будет включать обучение как международными, так и местными экспертами. (далее…)

The Danish Refugee Council (DRC) in Abkhazia in consortium with World Vision International and AAH started implementation of one EU funded project named” Building Resilient Communities in Abkhazia”. Project aims to strengthen the rights of young people in Abkhazia, including youth and persons with disabilities (PwDs), through a series of targeted actions, while also building the capacities of local CSOs and providing them with opportunities to support youth social inclusion and resilience initiatives. (далее…)

Датский Совет по Беженцам (ДСБ) в Абхазии в консорциуме с World Vision International и AAH приступил к реализации одного проекта, финансируемого ЕС под названием «Создание устойчивых сообществ в Абхазии». Проект направлен на укрепление прав молодежи в Абхазии, включая лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), посредством ряда целевых действий, а также наращивание потенциала местных общественных организаций и предоставление им возможностей для поддержки инициатив по социальной интеграции молодежи.

(далее…)

Датский совет по беженцам (ДСБ) в Абхазии в консорциуме с World Vision International и AAH приступил к реализации одного проекта финансируемого ЕС под названием «Создание устойчивых сообществ в Абхазии». Проект направлен на укрепление прав молодежи в Абхазии, включая маргинализированную молодежь и лиц с ограниченными возможностями (ЛОВ), посредством ряда целевых действий, а также наращивание потенциала местных ОГО и предоставление им возможностей для поддержки инициатив по социальной интеграции молодежи.

В рамках данного конкурса рассматривается один аспект деятельности ДСБ:
-создание резерва специалистов по физической реабилитации и распространение знаний, исключительно в области физической реабилитации людей с ограниченными возможностями. (далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook