18 января 2025 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

11.08.2017

МВД: Семья Шелковских благополучно продолжает отдых

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

11 августа в дежурную часть МВД РА поступило сообщение из управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области об установлении местонахождения гражданина Шелковского Д. В. 1985 г.р., который 06.08.2017 г. совместно с супругой и двумя малолетними детьми на принадлежащем ему автомобиле марки “Хендай” серого цвета за г.н.з. Т007МА 56-го региона выехал с территории Российской Федерации через КПП “Адлер” на территорию Республики Абхазия для проведения отдыха и до настоящего времени их местонахождение не установлено. По данному факту 11.08.2017 г. заведено розыскное дело, в рамках исполнения которого российские коллеги обратились за содействием в МВД Абхазии.

По предварительным данным, семья Шелковского могла направиться в район Пицунды. По приказу министра ВД РА Аслана Кобахия на розыск пропавших был ориентирован личный состав УУР МВД и территориальных подразделений УВД по Гагрскому району под руководством первого заместителя министра ВД полковника Зухба.

Первично отрабатывалась ориентировка на автотранспортное средство розыскников. Оперативным путем было установлено, что с банковской карты Дениса Шелковского сделана оплата брони одной из туристических компаний. Уже в ходе реализации данной информации установлено место, куда направлялись туристы – поселок Лдзаа Гагрского района. Автомобиль стоял во дворе частной мини-гостиницы, впоследствии и туристы нашлись.
Семья Шелковских благополучно продолжает отдых, чего и всем желает.

Уважаемые туристы, позаботьтесь о контактах с родными и коллегами, в Абхазии современные услуги связи доступны.

Другие новости по теме


Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Action Against Hunger, в рамках проекта «Улучшение водоснабжения и санитарно-гигиенических условий в школах Абхазии», финансируемого UNICEF, намерена заключить контракты с компаниями, специализирующимися на восстановлении/строительстве систем водоснабжения и канализации, для выполнения работ в школах, расположенных в следующих районах:
1. Средняя школа села Приморское, Гудаутского района
2. Средняя школа села Наа, Гулрипшского района (далее…)

При поддержке Европейского Союза, Action Against Hunger, в партнерстве с World Vision и DRC, реализует проект «Создание устойчивых сообществ в Абхазии». Проект направлен на усиление социальной интеграции в сообществах путем поддержки инициатив, разработанных местными организациями гражданского общества (ОГО), которые активно вовлекают молодежь в Абхазии в ценную общественную работу. В рамках этого проекта Action Against Hunger планирует провести оценку потребностей ОГО для выявления ключевых областей развития и укрепления их потенциала. На основе результатов этой оценки потребностей будет создана индивидуальная программа обучения, которая будет включать обучение как международными, так и местными экспертами. (далее…)

The Danish Refugee Council (DRC) in Abkhazia in consortium with World Vision International and AAH started implementation of one EU funded project named” Building Resilient Communities in Abkhazia”. Project aims to strengthen the rights of young people in Abkhazia, including youth and persons with disabilities (PwDs), through a series of targeted actions, while also building the capacities of local CSOs and providing them with opportunities to support youth social inclusion and resilience initiatives. (далее…)

Датский Совет по Беженцам (ДСБ) в Абхазии в консорциуме с World Vision International и AAH приступил к реализации одного проекта, финансируемого ЕС под названием «Создание устойчивых сообществ в Абхазии». Проект направлен на укрепление прав молодежи в Абхазии, включая лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), посредством ряда целевых действий, а также наращивание потенциала местных общественных организаций и предоставление им возможностей для поддержки инициатив по социальной интеграции молодежи.

(далее…)

Датский совет по беженцам (ДСБ) в Абхазии в консорциуме с World Vision International и AAH приступил к реализации одного проекта финансируемого ЕС под названием «Создание устойчивых сообществ в Абхазии». Проект направлен на укрепление прав молодежи в Абхазии, включая маргинализированную молодежь и лиц с ограниченными возможностями (ЛОВ), посредством ряда целевых действий, а также наращивание потенциала местных ОГО и предоставление им возможностей для поддержки инициатив по социальной интеграции молодежи.

В рамках данного конкурса рассматривается один аспект деятельности ДСБ:
-создание резерва специалистов по физической реабилитации и распространение знаний, исключительно в области физической реабилитации людей с ограниченными возможностями. (далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook