21 марта 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

06.05.2021

Мероприятия, посвященные Дню Победы

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

9 мая в Абхазии отметят 76-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этот день в Сухуме пройдут различные мероприятия, посвященные памятной дате. 

С 10:00 до 11:00  пройдет торжественная церемония возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату на Набережной  Диоскуров  и митинг.

В 11:00  начнется торжественный марш парадных расчетов на Набережной Дискуров у памятника Неизвестному солдату.

С 13:00 – 15:00 на набережной Махаджиров в парке имени Баграта Шинкуба состоится:

  • Концерт с участием детских коллективов школ искусств.
  • Развлекательная программа с участием аниматоров.
  • Выставка работ учащихся Детской художественной школы

9 мая в Сухуме  также пройдет международная акция «Бессмертный полк», приуроченная к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

09:00 – 09:40 – сбор участников акции на Площади  Свободы.

09:40 – 10:00 – подготовка и начало движения колонны  ( ул. Гулиа – Проспект  Леона)

10:30 – выход на Набережную  Махаджиров  к колоннаде.

11:00 – прохождение  у памятника Неизвестному солдату на Набережной Диоскуров.

9 мая состоится велопробег «Спасибо деду за Победу!» по маршруту Сухум – Гулрыпш – Сухум.

В нем примут участие до 50 велосипедистов.

Акция стартует в 14:00 от Московского культурно-делового центра  «Дом Москвы».

14:00 – 15:30 – передвижение велоколонны в направлении поселка Агудзера Гулрыпшского раойна.

15:30 – 15:50 – возложение цветов к братской могиле воинов, погибших в войне.

15:55 – 16:30 – передвижение велоколонны в направлении села  Мачара. Мемориал с. Мачара

16:35 – 16:45 – возложение цветов  к Мемориалу  погибшим в Великой Отечественной войне 1041 – 1945 гг. в  селе  Мачара.

16:55 – 17:40  – возвращение велоколонны в Сухум

17:40 – 18:00 – возложение цветов к памятнику Неизвестному солдату.

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Action Against Hunger объявляет вакансию на должность Инженера для работы в офисах организации, расположенных в городах Сухум и Гал, с целью контроля за осуществлением программ по реконструкции или строительства объектов инфраструктуры водоснабжения и санитарии.

Должность: Инженер
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип контракта: Сервис контракт

(далее…)

«Action Against Hunger» – Испания, как часть международной сети Action Against Hunger, является международной неправительственной, частной, политически нейтральной, неконфессиональной и некоммерческой организацией, которая борется с голодом и его первопричинами во всем мире. В настоящее время, в рамках финансируемого ЕС проекта «Повышение устойчивости и социальной ответственности в сельских общинах Абхазии – Европейская программа соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD IV)», объявлена вакансия на должность Менеджера в Сельскохозяйственном Треининг Центре (СТЦ), в селе Галхуч, Ткуарчалского района. Данный СТЦ функционирует как социальное предприятие, который предоставляет услуги по распространению сельскохозяйственной продукции, возможности получения малых грантов и тренингов для местных фермеров.

Должность: Менеджер
Место работы: Село Галхуч, Ткуарчалский район

(далее…)

В настоящее время организация Action Against Hunger (ААН) на Южном Кавказе открыла вакансию Агронома на полный рабочий день в своем офисе в Сухуме/Гале.

Должность: Агроном
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип Контракта: Трудовой Контракт на полную ставку

(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook