24 марта 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

03.07.2015

Когда же вновь пойдет троллейбус на Маяк?

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Этим вопросом нам пришлось задаться после того, как в нашу редакцию обратилась жительница Маяка. Женщина с радостью рассказала нам, что в ее районе ведутся работы по восстановлению троллейбусной линии. Радости сухумчанки не было предела, она не могла поверить, что после трехлетней паузы в ее район снова поедет троллейбус.

Чтобы проверить предположения нашей читательницы, мы обратились  к начальнику управления энергетики и транспорта Абхазии Зурабу Хаджимба. Он сообщил нам, что у администрации Сухума есть намерение  восстановить троллейбусную линию на Маяке и даже готовится проект по этому поводу. Но это пока только в планах, по словам Хаджимба все упирается в финансы.

На вопрос, что же за работы наблюдала наша читательница, Хаджимба предположил, что скорей всего там не прокладывают новые провода, а демонтируют старые.

А пока жителям Маяка, пользующимся общественным транспортом придется довольствоваться только маршрутками и автобусами.

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Action Against Hunger объявляет вакансию на должность Инженера для работы в офисах организации, расположенных в городах Сухум и Гал, с целью контроля за осуществлением программ по реконструкции или строительства объектов инфраструктуры водоснабжения и санитарии.

Должность: Инженер
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип контракта: Сервис контракт

(далее…)

«Action Against Hunger» – Испания, как часть международной сети Action Against Hunger, является международной неправительственной, частной, политически нейтральной, неконфессиональной и некоммерческой организацией, которая борется с голодом и его первопричинами во всем мире. В настоящее время, в рамках финансируемого ЕС проекта «Повышение устойчивости и социальной ответственности в сельских общинах Абхазии – Европейская программа соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD IV)», объявлена вакансия на должность Менеджера в Сельскохозяйственном Треининг Центре (СТЦ), в селе Галхуч, Ткуарчалского района. Данный СТЦ функционирует как социальное предприятие, который предоставляет услуги по распространению сельскохозяйственной продукции, возможности получения малых грантов и тренингов для местных фермеров.

Должность: Менеджер
Место работы: Село Галхуч, Ткуарчалский район

(далее…)

В настоящее время организация Action Against Hunger (ААН) на Южном Кавказе открыла вакансию Агронома на полный рабочий день в своем офисе в Сухуме/Гале.

Должность: Агроном
Отдел: Технический
Место работы: Сухум/Гал
Тип Контракта: Трудовой Контракт на полную ставку

(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook