10 декабря 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

26.02.2015

Кабмин провел очередное заседание

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

OLYMPUS DIGITAL CAMERA26 февраля, на очередном заседании, Кабинет министров утвердил постоянно действующую комиссию по приватизации объектов республиканской собственности под председательством М. Ладария.

В ходе заседания, министры также приняли постановление о безвозмездной передаче в собственность Администрации Очамчырского района здание бывшего районного узла связи РУП «Абхазсвязь».

«Суть вопроса в том, что в свое время Очамчырский РУС занял и использует здание, которое являлось собственностью Администрации Очамчырского района. У администрации района появилась потребность в помещении. Возражений со стороны РУП «Абхазсвязь» не последовало. Мы считаем, что это справедливо и честно»,- пояснил председатель по управлению государственным имуществом и приватизации  Константин Кация.

Далее было принято постановление об установлении цен на объекты республиканской собственности, приватизируемые посредством прямой продажи, и о выдаче свидетельств о собственности. Как пояснил Кация, речь идет о четырех торговых объектах в городе Гудаута. (Два объекта по 100 000 рублей, один 260 000 и один 300 000 рублей).

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Управление Верховного Комиссара ООН по делам Беженцев (УВКБ ООН) приглашает квалифицированных поставщиков представить свои предложения для заключения Контракта на поставку спортивного инвентаря, в частности футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей для средних школ. (далее…)

Action Against Hunger – Миссия на Южном Кавказе, в рамках гуманитарных программ при поддержке УВКБ ООН приглашает квалифицированных поставщиков предоставить свои предложения для заключения Контракта на обеспечение ремонтно-строительных работ в следующих объектах в г.Гал и в с.Батаигвара Галского р-на:

1. Устройство парковочного места для скорой помощи в г. Гал;
2. Ремонт/фасадное ограждение медицинского учреждения, в селе . Батаигвара Галского района;
(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook