08 июня 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

29.04.2020

Джансух Нанба: В Минфине традиционно работают талантливые и ответственные люди

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

29 апреля премьер-министр Александр Анкваб представил коллективу министерства финансов вице-премьера, министра финансов Владимира Делба.

Премьер-министр поблагодарил Джансуха Нанба за проделанную работу.

«Те, кто занимается экономикой и финансами знают какая ситуация в стране и во всем мире. У нас она отягощена многими другими обстоятельствами, учитывая те события, которые происходят у нас с вирусом. Пика еще нет и последствия того, что наша маленькая экономика сегодня, так сказать, стоит, наши финансовые показатели тоже не движутся, цифры за три месяца неутешительны. Владимира Делба вы хорошо знаете, он известен у нас в стране и за ее пределами. У него высокая подготовка и квалификация. Были времена, когда мы только начинали устанавливать контакты с российскими структурами и с Минфином Российской Федерации, с другими министерствами и ведомствами при участия Владимира Валерьевича. Он – человек с большим опытом, который будет успешно реализовывать», – сказал Анкваб.

Экс-министр финансов Джансух Нанба выразил слова благодарности коллективу финансового ведомства страны:

«В первую очередь я хотел бы выразить огромную благодарность коллективу министерства финансов, мы видим, что коллектив достаточно большой, более того, часть наших работников работают в территориальных отделениях, практически всех районов. Я с уверенностью могу сказать, что это время работы с вами – самое продуктивное и благоприятное. Все это благодаря тому, что в Минфине всегда, традиционно работают люди, которые, в первую очередь, очень талантливы и очень ответственны. Каждый из вас делал то, что от него зависит, несмотря ни на какие стихийные бедствия, политические волнения Минфин всегда выполнял свою трудовую деятельность. Спасибо вам за это. Я очень многому научился уже в должности руководителя».

Нанба подчеркнул, что знает Владимира Делба как высококвалифицированного специалиста:

«Для меня отрадно, что именно он сменяет меня на этом посту, потому как впереди глобальные задачи, которые будет решать министерство финансов непосредственно для того, чтобы наше государство не остановилось на одном месте, а продолжало свое поступательное движение вперед. У меня есть абсолютная уверенность в том, что все получится».

Вице-премьер, министр финансов Владимир Делба выразил признательность руководству страны за доверие.

«Коллектив Минфина – это единый организм, достаточно хорошо справляющийся со своими служебными обязанностями, высокопрофессиональный. Задачи, которые стоят перед Минфином в настоящее время и в нынешних реалиях, безусловно, требуют еще больших усилий и решений. Поэтому я очень надеюсь, коллеги, на то, что мы продолжим динамичное развитие по основным нашим направлениям финансового обеспечения функций государства».

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Запрос ценового предложения

Action Against Hunger, в рамках проекта «Улучшение водоснабжения и санитарно-гигиенических условий в школах Абхазии», финансируемого UNICEF, намерена заключить контракты с компаниями, специализирующимися на восстановлении/строительстве систем водоснабжения и канализации, для выполнения работ в школах, расположенных в следующих районах:

1. Гудаутская средняя школа №1, Гудаутский район
2. Гудаутская средняя школа №5, Гудаутский район
3. Средняя школа села Цкыбын, Гулрипшский район
4. Средняя школа села Кацыкит, Гулрипшский район
5. Ткуарчалская средняя школа №2, Ткуарчалский район (далее…)


Request for Quotation: Water & Sanitation Works in Schools

Action Against Hunger, under the project “Developing of WASH Facilities and Services in Schools in Abkhazia” funded UNICEF, intends to award Work Contracts to companies performing water and sanitation rehabilitation/construction works in following schools and locations:

1. Gudauta Secondary School №1, Gudauta district
2. Gudauta Secondary School №5, Gudauta district
3. Tskybin secondary school, Gulripsh district
4. Khacykit secondary school, Gulripsh district
5. Tkuarchal Secondary school №2, Tkuarchal district (далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook