14 января 2025 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

24.10.2014

Депутаты Собрания утвердили кандидатуру нового начальника столичного УВД

Поделиться
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Share

24 октября в Городском собрании Сухум прошло заседание. На повестке дня – представление и.о. главы администрации г. Сухум Адгура Харазия и согласование кандидатуры подполковника милиции Дмитрия Дбар на должность начальника УВД г.Сухум.

 Глава Собрания Константин Пилия представил коллегам и.о. главу администрации г. Сухум Адгура Харазия, рассказал о деятельности Адгура Харазия и охарактеризовал его как специалиста с большим опытом работы. Также подчеркнул, что “все мои коллеги вместе с Адгуром Харазия будут участвовать в процессе жизнедеятельности города, и мы сделаем так, чтобы жизнь наших граждан стала намного лучше”.

 И.о. глава администрации г. Сухум Адгур Харазия поблагодарил за поддержку, за доверие, оказанное ему руководством. “Визит в Городское собрание и знакомство с коллегами, и все проблемы, которые представлены нам, будут решаться сообща», – сказал он. Харазия рассказал о своей деятельности на должности главы администрации Гульрипшского района: «Проработав 10 лет главой района и председателем собрания этого же района, я знаю работу данной структуры, и все вопросы, которые ставятся перед вами, для меня знакомы. Надеюсь на нашу совместную плодотворную работу”. Адгур Харазия выразил надежду на поддержку и понимание со стороны коллег.

 Депутат Собрания Беслан Квициния поздравил нового главу столицы и озвучил одну из главных проблем своих избирателей: «В район Маяка уже 3-4 года  не ездят троллейбусы, а у людей нет возможности постоянно платить по 15 рублей за маршрутное такси”. Адгур Харазия пообещал изучить проблему.

 Далее обсуждалась кандидатура нового начальника УВД г.Сухум Дмитрия Дбар. “Дмитрий Дбар уже 9 лет работает в органах, мнение о нем и его работе очень положительны”, – сказал Константин Пилия своим коллегам. За эту кандидатуру депутаты проголосовали единогласно. Дмитрий Дбар поблагодарил депутатов за оказанное доверие и попросил сотрудничать во всех вопросах, поставленных перед ним. Депутат Беслан Карчава предложил начальнику УВД г.Сухум принять решение о запрете продажи табачных изделии и алкогольных напитков несовершеннолетним. «Я готов работать в этом направлении, и даже наказывать нарушителей», – сказал Дбар.

Кадыр Аргун

 

IMG_6456 IMG_6489 IMG_6501 IMG_6449

 

 

 

Другие новости по теме


Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Action Against Hunger, в рамках проекта «Улучшение водоснабжения и санитарно-гигиенических условий в школах Абхазии», финансируемого UNICEF, намерена заключить контракты с компаниями, специализирующимися на восстановлении/строительстве систем водоснабжения и канализации, для выполнения работ в школах, расположенных в следующих районах:
1. Средняя школа села Приморское, Гудаутского района
2. Средняя школа села Наа, Гулрипшского района (далее…)

При поддержке Европейского Союза, Action Against Hunger, в партнерстве с World Vision и DRC, реализует проект «Создание устойчивых сообществ в Абхазии». Проект направлен на усиление социальной интеграции в сообществах путем поддержки инициатив, разработанных местными организациями гражданского общества (ОГО), которые активно вовлекают молодежь в Абхазии в ценную общественную работу. В рамках этого проекта Action Against Hunger планирует провести оценку потребностей ОГО для выявления ключевых областей развития и укрепления их потенциала. На основе результатов этой оценки потребностей будет создана индивидуальная программа обучения, которая будет включать обучение как международными, так и местными экспертами. (далее…)

The Danish Refugee Council (DRC) in Abkhazia in consortium with World Vision International and AAH started implementation of one EU funded project named” Building Resilient Communities in Abkhazia”. Project aims to strengthen the rights of young people in Abkhazia, including youth and persons with disabilities (PwDs), through a series of targeted actions, while also building the capacities of local CSOs and providing them with opportunities to support youth social inclusion and resilience initiatives. (далее…)

Датский Совет по Беженцам (ДСБ) в Абхазии в консорциуме с World Vision International и AAH приступил к реализации одного проекта, финансируемого ЕС под названием «Создание устойчивых сообществ в Абхазии». Проект направлен на укрепление прав молодежи в Абхазии, включая лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), посредством ряда целевых действий, а также наращивание потенциала местных общественных организаций и предоставление им возможностей для поддержки инициатив по социальной интеграции молодежи.

(далее…)

Датский совет по беженцам (ДСБ) в Абхазии в консорциуме с World Vision International и AAH приступил к реализации одного проекта финансируемого ЕС под названием «Создание устойчивых сообществ в Абхазии». Проект направлен на укрепление прав молодежи в Абхазии, включая маргинализированную молодежь и лиц с ограниченными возможностями (ЛОВ), посредством ряда целевых действий, а также наращивание потенциала местных ОГО и предоставление им возможностей для поддержки инициатив по социальной интеграции молодежи.

В рамках данного конкурса рассматривается один аспект деятельности ДСБ:
-создание резерва специалистов по физической реабилитации и распространение знаний, исключительно в области физической реабилитации людей с ограниченными возможностями. (далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook