30 марта 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

08.10.2015

Бланк паспорта будет стоить 450 рублей

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

8 октября на очередном заседании Кабинет министров Абхазии установил стоимость бланков общегражданского внутреннего паспорта гражданина Абхазии и вида на жительство.

За новый образец паспорта гражданину Абхазии придется заплатить 450 рублей, бланк вида на жительство будет стоить 1000 рублей.

«Необходимость принятия данного постановления обусловлена тем, что в настоящее время бланки паспортов и вида на жительство уже изготовлены и доставлены в Абхазию. Проводится работа по наладке системы и возникла необходимость утвердить стоимость бланков для бюджетного планирования в следующем году»,- сказал начальник юридического отдела Кабмина Лаша Цаава.

Юрист отметил, что на сегодняшний день расходы, направленные на обмен паспортов уже составили около 95 миллионов рублей.

 

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Проектный офис ФАО ООН объявляет вакансию на должность Project Officer.

Требования:
Минимум 3 года опыта административной работы;
Высшее образование в области международного развития, сельского хозяйства, экономики, лесного хозяйства или смежных дисциплин;
Свободное владение английским языком;
Хорошие навыки письма;
Уверенное владение MS Office.

Соответствующие резюме и мотивационное письмо могут быть предоставлены в запечатанном конверте по следующему адресу:
Проспект Аиаира 21, 4-й этаж, офис ФАО или же в электронном виде: angela.adzinba@fao.org
Срок подачи заявки до 10 апреля.

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook