01 июня 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

12.09.2018

Башар Асад выразил соболезнования Раулю Хаджимба в связи с гибелью Геннадия Гагулия

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

11 сентября президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад выразил соболезнования президенту Раулю Хаджимба в связи с трагической гибелью премьер-министра Геннадия Гагулия, сообщает пресс-служба президента Абхазии.

В телеграмме, в частности, говорится:

«С глубоким прискорбием получил весть о гибели Премьер-министра Вашей страны господина Геннадия Леонидовича Гагулия в ужасной автокатастрофе, которая произошла во время исполнения обязательств и участия вместе с Вами в историческом визите в Сирийскую Арабскую Республику.

Мы со скорбью вспоминаем погибшего. Он отличался исключительными качествами, которые проявились и во время Вашего успешного визита, нацеленного на укрепление дружественных отношений и сотрудничества между нашими странами, который привел к подписанию множества плодотворных соглашений.

Хотел бы выразить Вам и дружественной стране, и в Вашем лице семье погибшего, самые искренние соболезнования и пожелания мужества и терпения. Молю Всевышнего об упокоении души усопшего».

В связи с гибелью премьер-министра Абхазии Геннадия Гагулия в Дамаске открыли книгу соболезнований.

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook