25 июля 2024 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

26.01.2017

89 инициативных групп

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия с 21 января по 26 января 2017г. зарегистрировано 89 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты  и 8 кандидатов в депутаты  выдвинуто политической партией «Аинар». 

Инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты Народного Собрания-Парламента Республики Абхазия, зарегистрированных в ЦИК Республики Абхазия с 21 января по 26 января 2017 г., по избирательным округам:

 Избирательный округ №1 (Новый район)

 1.Кварчия Гиви Анатольевич

2.Купалба Темыр Гурамович

3.Гунба Бадра Зурабович

4.Корсантия Гурам Виталиевич

5.Авидзба Ахрик Русланович

Избирательный округ №2 (Новый район)

 1.Габния Гиви Георгиевич

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок)

 1.Адзынба Шамиль Омарович

2.Агрба Валерий Владимирович

3.Харчилава Ираклий Игорьевич

 Избирательный округ №4 (Северный)

 1.Хагуш Саида Львовна

2.Качарава Роман Сергеевич

3.Айба Батал Эдуардович

4.Рштуни Эрик Сагателович

5.Чирикба Вячеслав Андреевич

6.Агумава Эраст Рамзанович

Избирательный округ №5 (Синопский)

 1.Адлейба Георгий Лериевич

2.Лагвилава Вадим Иванович

3.Ашуба Лаша Нугзарович

4.Цахнакия Тамаз Георгиевич

5.Тужба Ираклий Вахтангович

Избирательный округ №6(Центральный)

 1.Агрба Тенгиз Алмасханович

2.Лабахуа Алиас Михайлович

3.Миканба Георгий  Валерианович

4.Кварчия Абесалон Алексеевич

5.Лолуа Рауль Валериевич

Избирательный округ №7 (Библиотека)

 1.Адлейба Астамур Борисович

2.Джинджолия Алхас Владимирович

3.Шамба Сергей Миронович

Избирательный округ №8 (Маякский)

 1.Квициния Беслан Алексеевич

2.Язычба Заур Гаидарович

3.Айба Джемалик Владимирович

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

1.Хутаба Даут Витальевич

Избирательный округ №10 (Бзыпский)

1.Хагуш Юрий Львович

Избирательный округ №11 (Гагрский)

1.Демерджиба Самсон Анзорович

2.Аршба Астамур Борисович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

1.Багателия Леварс Сергеевич

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

1.Косян Вагаршак Арамович

2.Нагулян Артур Ардавасович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №14 (Отхарский)

 1.Агрба Георгий Резикович

2.Дбар Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №15 (Дурипшский)

1.Барганджия Гурам Юрьевич

2.Халваш Беслан Викторович

3.Цушба Тамаз Русланович

4.Чедия Замир  Автандилович

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)

1.Сангулия Михаил Петрович

 Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый)

1.Чамагуа Леонид Михайлович

2.Лакербая Леонид Иванович

 Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)

1.Мушба Дмитрий Максимович

2.Гагулия Руслан Валериевич

Избирательный округ №19 (Аацынский)

 1.Авидзба Алиас Виталиевич

2.Отырба Астамур Михайлович

3.Бутба Канчобей Наибович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

 1.Авидзба Баталбей Шаурович

2.Пачулия Ахра Георгиевич

3.Смыр Натали Викторовна

СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский)

 1.Авидзба Фазлибей Лизберович

2.Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский)

1.Галустян Левон Миружанович

2.Квициния Аидар Славикович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

1.Кварчия Валерий Ермейович

2.Джикирба Мрамза Иродионовна

3.Ашуба Аида Шалодиевна

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №24 (Пшапский)

 1.Миносян Ашот Ваграмович

2.Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский)

 1.Харазия Саид Геннадиевич

2.Сангулия Саид Бесланович

Избирательный округ №26 (Драндский)

 1.Ахуба Виссарион Джугелович

2.Гуния Илья Чичикович

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

 1.Хурхумал Гиви Зауриевич

2.Гуния Амиран Андреевич

3.Зухба Юрий Зауриевич

4.Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский)

1.Логуа Астамур Омарович

 Избирательный округ №29 (Члоуский)

1.Тарба Астамур Адикович

 Избирательный округ №30 (Кутолский)

 1.Табагуа Батал Иванович

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

1.Делба Рудик Ясонович

2.Квициния Темур Паатович

 Избирательный округ №32 (Очамчырский)

 1.Цвижба Даур Радионович

2.Шатипа Омари Нязбеевич

3.Цвижба Отари Шотович

4.Тарба Инал Романович

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

 1.Джагмазия Роин Жоржиевич

2.Ардзинба Тайфун Наимович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

1.Кварчия Кан Валериевич

2.Джинджолия Омар Какович

 ГАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35 (Галский)

1.Адлейба Дмитрий Александрович

2.Убирия Бежан Михайлович

3.Кортава Джамбул Сенардиевич

4.Цаава Лана Будовна

Политической партией «Аинар» выдвинуто 8 кандидатов в депутаты:

  1. Джопуа Тенгиз Шотович – 8 округ
  2. Габуния Георгий Борисович – 26 округ
  3. Джапуа Алмас Северьянович – 2 округ
  4. Габелия Дмитрий Павлович – 23 округ
  5. Тужба Ираклий Вахтангович – 5 округ
  6. Гогия Демур Русланович – 28 округ
  7. Гвадзбая Джейран Гунтерович – 35 округ
  8. Аргун Кадыр Валериевич – 33 округ

 

 

 

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Благотворительная Общественная организация “Киараз” продлевает срок подачи заявок на участие в тендере: на поставку теплицы (комплектующие и монтаж).

Подача продлевается до 30.07.2024 г. Заинтересованные лица могут получить необходимую информацию в офисе БОО № Киараз” по адресу : г.Сухум, ул.Воронва 64 тел: +79409650320

Приглашение на участие в тендере на поставку строительных материалов

В рамках программы финансируемой Европейским Союзом “Датский Cовет по Беженцам в Абхазии “(ДСБ) объявляет тендер на поставку строительных материалов для проведения ремонтных работ в ”Реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями” в г. Гал и приглашает всех заинтересованных поставщиков принять участие в тендере.

Пакет тендерных документов в котором изложена вся необходимая информация можно получить с 22 июля 2024г в рабочие дни в Сухумском офисе ДСБ по адресу ул.Абазинская № 12. (далее…)

Invitation to Bid on delivery of construction materials

Danish Refugee Council (DRC) within EU funded project launches a tender for delivery of construction materials for implementation of renovation works in “ Rehabilitation Center for children with disabilities” in Gal and invites all interested suppliers to participate in the bidding.

The tender documentation with detailed information can be obtained as of July 22nd, 2024, in DRC Sukhum office located at 12, Abazinskaya St. (далее…)

Приглашение на участие в тендере на поставку строительных материалов

В рамках программы финансируемой Европейским Союзом “Датский Cовет по Беженцам в Абхазии “(ДСБ) объявляет тендер на поставку строительных материалов для проведения ремонтных работ в молодёжном центре в г. Гал и приглашает всех заинтересованных поставщиков принять участие в тендере.

Пакет тендерных документов в котором изложена вся необходимая информация можно получить с 22 июля 2024г в рабочие дни в Сухумском офисе ДСБ по адресу ул.Абазинская № 12. (далее…)

Invitation to Bid on delivery of construction materials

Danish Refugee Council (DRC) within EU funded project launches a tender for delivery of construction materials for implementation of rehabilitation works in youth center in Gal and invites all interested suppliers to participate in the bidding.

The tender documentation with detailed information can be obtained as of July 22nd, 2024, in DRC Sukhum office located at 12, Abazinskaya St. (далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook