10 декабря 2018 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.
"Нужная газета " > Новости > Общество и власть > 89 инициативных групп
26.01.2017

89 инициативных групп

Поделиться в социальных сетях:

В Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия с 21 января по 26 января 2017г. зарегистрировано 89 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты  и 8 кандидатов в депутаты  выдвинуто политической партией «Аинар». 

Инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты Народного Собрания-Парламента Республики Абхазия, зарегистрированных в ЦИК Республики Абхазия с 21 января по 26 января 2017 г., по избирательным округам:

 Избирательный округ №1 (Новый район)

 1.Кварчия Гиви Анатольевич

2.Купалба Темыр Гурамович

3.Гунба Бадра Зурабович

4.Корсантия Гурам Виталиевич

5.Авидзба Ахрик Русланович

Избирательный округ №2 (Новый район)

 1.Габния Гиви Георгиевич

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок)

 1.Адзынба Шамиль Омарович

2.Агрба Валерий Владимирович

3.Харчилава Ираклий Игорьевич

 Избирательный округ №4 (Северный)

 1.Хагуш Саида Львовна

2.Качарава Роман Сергеевич

3.Айба Батал Эдуардович

4.Рштуни Эрик Сагателович

5.Чирикба Вячеслав Андреевич

6.Агумава Эраст Рамзанович

Избирательный округ №5 (Синопский)

 1.Адлейба Георгий Лериевич

2.Лагвилава Вадим Иванович

3.Ашуба Лаша Нугзарович

4.Цахнакия Тамаз Георгиевич

5.Тужба Ираклий Вахтангович

Избирательный округ №6(Центральный)

 1.Агрба Тенгиз Алмасханович

2.Лабахуа Алиас Михайлович

3.Миканба Георгий  Валерианович

4.Кварчия Абесалон Алексеевич

5.Лолуа Рауль Валериевич

Избирательный округ №7 (Библиотека)

 1.Адлейба Астамур Борисович

2.Джинджолия Алхас Владимирович

3.Шамба Сергей Миронович

Избирательный округ №8 (Маякский)

 1.Квициния Беслан Алексеевич

2.Язычба Заур Гаидарович

3.Айба Джемалик Владимирович

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

1.Хутаба Даут Витальевич

Избирательный округ №10 (Бзыпский)

1.Хагуш Юрий Львович

Избирательный округ №11 (Гагрский)

1.Демерджиба Самсон Анзорович

2.Аршба Астамур Борисович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

1.Багателия Леварс Сергеевич

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

1.Косян Вагаршак Арамович

2.Нагулян Артур Ардавасович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №14 (Отхарский)

 1.Агрба Георгий Резикович

2.Дбар Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №15 (Дурипшский)

1.Барганджия Гурам Юрьевич

2.Халваш Беслан Викторович

3.Цушба Тамаз Русланович

4.Чедия Замир  Автандилович

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)

1.Сангулия Михаил Петрович

 Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый)

1.Чамагуа Леонид Михайлович

2.Лакербая Леонид Иванович

 Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)

1.Мушба Дмитрий Максимович

2.Гагулия Руслан Валериевич

Избирательный округ №19 (Аацынский)

 1.Авидзба Алиас Виталиевич

2.Отырба Астамур Михайлович

3.Бутба Канчобей Наибович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

 1.Авидзба Баталбей Шаурович

2.Пачулия Ахра Георгиевич

3.Смыр Натали Викторовна

СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский)

 1.Авидзба Фазлибей Лизберович

2.Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский)

1.Галустян Левон Миружанович

2.Квициния Аидар Славикович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

1.Кварчия Валерий Ермейович

2.Джикирба Мрамза Иродионовна

3.Ашуба Аида Шалодиевна

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №24 (Пшапский)

 1.Миносян Ашот Ваграмович

2.Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский)

 1.Харазия Саид Геннадиевич

2.Сангулия Саид Бесланович

Избирательный округ №26 (Драндский)

 1.Ахуба Виссарион Джугелович

2.Гуния Илья Чичикович

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

 1.Хурхумал Гиви Зауриевич

2.Гуния Амиран Андреевич

3.Зухба Юрий Зауриевич

4.Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский)

1.Логуа Астамур Омарович

 Избирательный округ №29 (Члоуский)

1.Тарба Астамур Адикович

 Избирательный округ №30 (Кутолский)

 1.Табагуа Батал Иванович

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

1.Делба Рудик Ясонович

2.Квициния Темур Паатович

 Избирательный округ №32 (Очамчырский)

 1.Цвижба Даур Радионович

2.Шатипа Омари Нязбеевич

3.Цвижба Отари Шотович

4.Тарба Инал Романович

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

 1.Джагмазия Роин Жоржиевич

2.Ардзинба Тайфун Наимович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

1.Кварчия Кан Валериевич

2.Джинджолия Омар Какович

 ГАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35 (Галский)

1.Адлейба Дмитрий Александрович

2.Убирия Бежан Михайлович

3.Кортава Джамбул Сенардиевич

4.Цаава Лана Будовна

Политической партией «Аинар» выдвинуто 8 кандидатов в депутаты:

  1. Джопуа Тенгиз Шотович – 8 округ
  2. Габуния Георгий Борисович – 26 округ
  3. Джапуа Алмас Северьянович – 2 округ
  4. Габелия Дмитрий Павлович – 23 округ
  5. Тужба Ираклий Вахтангович – 5 округ
  6. Гогия Демур Русланович – 28 округ
  7. Гвадзбая Джейран Гунтерович – 35 округ
  8. Аргун Кадыр Валериевич – 33 округ

 

 

 

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел. : (+7-940) 921-78-75