23 октября 2019 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.
06.02.2017

26 действующих депутатов и спикер выдвинуты инициативными группами

Поделиться в социальных сетях:

В Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия с 21 января по 05 февраля  2017г. зарегистрировано 126 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты и 4 политические партии: «Айнар», «Амцахара» и «Народный фронт за справедливость и развитие», «Форум Народного Единства Абхазии».

Список граждан Республики Абхазия, выдвинутых инициативными группами и политическими партиями, зарегистрированных в ЦИК Республики Абхазия с 21 января по 05 февраля 2017г., по избирательным округам:

Избирательный округ №1 (Новый район) 

1.Кварчия Гиви Анатольевич

2.Купалба Темыр Гурамович

3.Гунба Бадра Зурабович

4.Корсантия Гурам Виталиевич

5.Авидзба Ахрик Русланович

Избирательный округ №2 (Новый район) 

1.Габния Гиви Георгиевич

2.Бганба Роланд Анатолиевич

3.Джапуа Алмас Северьянович от ПП «Айнар»

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок) 

1.Адзынба Шамиль Омарович

2.Агрба Валерий Владимирович

3.Харчилава Ираклий Игорьевич

4.Анкваб Александр Золотинскович  

Избирательный округ №4 (Северный) 

1.Хагуш Саида Львовна

2.Качарава Роман Сергеевич

3.Айба Батал Эдуардович

4.Рштуни Эрик Сагателович

5.Чирикба Вячеслав Андреевич

6.Агумава Эраст Рамзанович

7.Цвинария Беслан Константинович

Избирательный округ №5 (Синопский) 

1.Адлейба Георгий Лериевич

2.Лагвилава Вадим Иванович

3.Ашуба Лаша Нугзарович

4.Цахнакия Тамаз Георгиевич

5. Тужба Ираклий Вахтангович от ПП «Айнар»

Избирательный округ №6(Центральный) 

1.Агрба Тенгиз Алмасханович

2.Лабахуа Алиас Михайлович

3.Миканба Георгий  Валерианович

4.Кварчия Абесалон Алексеевич

5.Лолуа Рауль Валериевич

6. Квициния Алхас Шалодиевич 

Избирательный округ №7 (Библиотека) 

1.Адлейба Астамур Борисович

2.Джинджолия Алхас Владимирович

3.Шамба Сергей Миронович

4. Амалыиа Наира Концаловна 

Избирательный округ №8 (Маякский)

 1.Квициния Беслан Алексеевич

2.Язычба Заур Гаидарович

3.Айба Джемалик Владимирович

4.Кишмария Астамур Ингиштерович

5.Джопуа Тенгиз Шотович от ПП «Айнар»

6.Папба Валерий Иванович

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

1.Хутаба Даут Витальевич

2.Смыр Беслан Алексеевич

Избирательный округ №10 (Бзыпский)

1.Хагуш Юрий Львович

2.Бганба Валерий Рамшухович

Избирательный округ №11 (Гагрский)

1.Демерджиба Самсон Анзорович

2.Аршба Астамур Борисович

3. Кокоскерия Анзор Херсонович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

1.Багателия Леварс Сергеевич

2.Цишба Александр Владимирович

3.Смыр Вадим Алексеевич

4.Гулия Темур Лесикович

5.Кецба Астамур Шамилевич

6.Хагуш Даур Валерянович

7.Бения Реваз Шалвович

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

1.Косян Вагаршак Арамович

2.Нагулян Артур Ардавасович

3.Трапизонян Галуст Парнакович  

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №14 (Отхарский) 

1.Агрба Георгий Резикович

2.Дбар Дмитрий Сергеевич

3.Айба Астамур Вячеславович

Избирательный округ №15 (Дурипшский)

1.Барганджия Гурам Юрьевич

2.Халваш Беслан Викторович

3.Цушба Тамаз Русланович

4.Чедия Замир  Автандилович

5.Ардзинба Дмитрий Григорьевич

6.Анкваб Александр Золотинскович 

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)

1.Сангулия Михаил Петрович

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый)

1.Чамагуа Леонид Михайлович

2.Лакербая Леонид Иванович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)

1.Мушба Дмитрий Максимович

2.Гагулия Руслан Валериевич

3.Хагба Алхас Эсметович

4.Анкваб Александр Золотинскович

5. Отырба Зураб Шаликович

Избирательный округ №19 (Аацынский) 

1.Авидзба Алиас Виталиевич

2.Отырба Астамур Михайлович

3.Бутба Канчобей Наибович

4.Гунба Дмитрий  Георгиевич

5.Джения Виталий Шадатович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский) 

1.Авидзба Баталбей Шаурович

2.Пачулия Ахра Георгиевич

3.Смыр Натали Викторовна

СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский) 

1.Авидзба Фазлибей Лизберович

2.Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский)

1.Галустян Левон Миружанович

2.Квициния Аидар Славикович

3.Керселян Сурен Арутюнович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

1.Кварчия Валерий Ермейович

2.Джикирба Мрамза Иродионовна

3.Ашуба Аида Шалодиевна

4.Лазба Фрида Аркадьевна

5.Габелия Дмитрий Павлович от ПП «Айнар»

 

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №24 (Пшапский) 

1.Миносян Ашот Ваграмович

2.Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский) 

1.Харазия Саид Геннадиевич

2.Сангулия Саид Бесланович

3.Сурменелян Роберт Рубенович

Избирательный округ №26 (Драндский) 

1.Ахуба Виссарион Джугелович

2.Гуния Илья Чичикович

3.Квициния Яник Борисович

4. Габуния Георгий Борисович от ПП «Айнар»

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

1.Хурхумал Гиви Зауриевич

2.Гуния Амиран Андреевич

3.Зухба Юрий Зауриевич

4.Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский)

1.Логуа Астамур Омарович

2.Джинджия Феликс Чичикович

3.Каджая Дато Олегович

4.Начкебия Руслан Маврикович

5.Гогия Демур Русланович от ПП «Айнар»

6.Шатипа Хатуна Какоевна

 Избирательный округ №29 (Члоуский)

1.Тарба Астамур Адикович

2.Логуа Нугзари Чичикоевич 

Избирательный округ №30 (Кутолский) 

1.Табагуа Батал Иванович

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

1.Делба Рудик Ясонович

2.Квициния Темур Паатович

3.Бжания Аслан Георгиевич 

Избирательный округ №32 (Очамчырский) 

1.Цвижба Даур Радионович

2.Шатипа Омари Нязбеевич

3.Цвижба Отари Шотович

4.Тарба Инал Романович 

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

1.Джагмазия Роин Жоржиевич

2.Ардзинба Тайфун Наимович

3.Аргун Кадыр Валериевич от ПП «Айнар»

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

1.Кварчия Кан Валерьевич

2.Джинджолия Омар Какович

ГАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35 (Галский)

1.Адлейба Дмитрий Александрович

2.Убирия Бежан Михайлович

3.Кортава Джамбул Сенардиевич

4.Цаава Лана Будовна

5.Пертая Каха Зауриевич

6.Лабжания Роман Янкович

7.Гвадзбая Джейран Гунтерович от ПП «Айнар»

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел. : (+7-940) 921-78-75

Погода


Объявления

Программа Развития ООН (ПРООН) в рамках проекта, осуществляемого на территории РА приглашает заинтересованных лиц принять участие в тендере на поставку столярного оборудования.

Заинтересованные лица могут получить необходимую информацию в офисе ПРООН (UNDP) по адресу: ул. Аиааира 21, г. Сухум, Абхазия или по телефону +7(940) 967 34 33.

Подача котировок не позднее 12:00, 06 ноября 2019 года, по адресу: проспект Аиааира 21, г. Сухум, Абхазия.

Программа Развития ООН (ПРООН) приглашает заинтересованных лиц принять участие в тендере:

на поставку производственного оборудования для кабинета стоматолога.

Подача котировок не позднее 12:00, 28 октября 2019 года, по адресу: проспект Аиааира 21, г. Сухум, Абхазия)

Заинтересованные лица могут получить необходимую информацию в офисе ПРООН (UNDP) по адресу: ул. Аиааира 21, г. Сухум, Абхазия или по телефону +7(940) 772 24 46.

Жители РФ готовы присмотреть за домом за проживание. Близость к морю приветствуется. т. 940 715 49 23

Продается 2-х комнатная квартира в Сухуме, ул. Абазинская. Довоенная собственность.
Тел: +7 (940) 921 75 75

Меняю двухкомнатную квартиру (подготовлена к ремонту, установлены новые пластиковые окна) на Кинопракате на однокомнатную квартиру с ремонтом от района рынка до Синопа. Тел. +7 940 927 15 92

Продается двухъярусная квартира 200 кв.м. в центральной части Сухума. Незавершенный ремонт.

Тел.: 921-07-57

В Сухуме, в пляжной зоне в 3-х минутах ходьбы от моря в районе Синопа сдается благоустроенная квартира-студия с ремонтом со всеми удобствами. Квартира расположена на втором этаже. Две кровати (плюс дополнительное место), кондиционер, холодильник, кухонная плита, горячая вода, телевизор и красивый вид из окна). Абхазия, Сухум.

Тел.: + 7 940 921 98 07, e-mail:oliadzonua@mail.ru. Смотреть фотографии.

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook


Мы в Одноклассниках