24 апреля 2024 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

23.07.2014

У нас есть уникальный шанс

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Дорогие соотечественники, уважаемые кандидаты в президенты РА.
Наша страна в очередной раз находится перед жизненно важным политическим выбором. Считаю главной своей задачей обьединение всех граждан нашей страны независимо от национальной и религиозной принадлежности. Общество не должно делиться на : ардзинбовцев, багапшистов, анквабистов. Никто не может быть преследуем за свои политические убеждения и пристрастия. Только сообща мы можем преодолеть кризис, в который были ввергнуты. Кандидат в президенты РА пришедший к победе на выборах, должен создать правительство народного доверия, распределив должности в соответствии с полученными голосами избирателей. Часть полномочий президента РА должны быть делегированы парламенту и правительству. Не может и не должен один человек решать судьбу целого народа, каким бы умным и талантливым он не был.
Сегодня надо исключить возможности подкупа избирателей в любых формах. Люди! Вдумайтесь: тот кто идет во власть служить Вам, исполнить свой долг ради народа и для народа, разве может покупать свой народ. Потратив огромные средства на подкуп избирателей, раздавая обещания направо и налево, он будет вынужден , придя к власти , украсть эти деньги у нас. Будет разворовываться и пилиться бюджет, продаваться государственные должности бездарным, но богатым людям, распродаваться государственная собственность. Мы станем заложниками кучки людей, которые захватят все государственные активы. Президент, купив выборы, не будет считать себя обязанным доверию народу. Он уже заплатил за ваше доверие огромную сумму и будет считать ,что имеет моральное право вернуть свои деньги и заработать при этом на безбедную старость всех своих сторонников и клана. Эти люди будут над законом придя во власть преступным путем нельзя править справедливо и честно. Этот пример должен быть у нас перед глазами. Это опять вернет нас в прошлое. Экономика будет в застое, коррупция будет процветать, чиновники, купившие свои должности, будут творить беззаконие и произвол. И все эти беды мы получим с ничтожными пятью или десятью тысячами рублей, а может быть с мешком сахара или муки, на ближайшие пять лет. А это благополучие наших родных и близких, будущее наших детей.
У нас есть уникальная возможность построить процветающее правовое государство. У нас небольшая компактная территория, богатейшая природа, благодатные климатические условия, законопослушный и трудолюбивый народ. Это не пустые фантазии и нам не надо что-то придумывать. В новейшей истории множество примеров процветающих государств с гораздо худшими стартовыми и природно-климатическими условиями. Самое главное условие- это огромная воля и настойчивость власти, согласие и желание народа. Результат получится не сразу, но движение в направлении реформ будет заметен с первых дней.
Призываю всех кандидатов в президенты РА:
– Прийти во власть с чистыми руками и с чистой совестью, не ради власти, наживы и мести своим обидчикам, а ради огромного желания создать благополучие своему народу, ради счастливого будущего наших детей.
-Уже сейчас договориться и всем вместе дать слово у наших святынь
1. пришедший во власть не будет преследовать своих оппонентов из-за их политеских взглядов и создаст возможности командам других кандидатов полноценно участвовать во всех властных структурах.
2.Кандидаты обязуются исключить подкуп избирателей в любых формах при проведении выборов.
3. Бюджет государства должен быть прозрачным и доступным для народа, кроме закрытых статей. Доходы и расходы бюджета не должны быть тайной для народа.
4.Дать слово , что мы идем во власть, чтобы честно служить своему народу, не красть из бюджета , не продавать незаконно государственную собственность, не продаваться должности., не принимать никаких решений касающихся благополучия народа и безопасности государства за спиной совего народа.
5. Публично осветить все незаконно принятые решения предыдущей власти и понесенные при этом расходы государственного бюджета.
Кандидат в президенты
Леонид Дзяпшба

Другие новости по теме

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook