11 декабря 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

14.05.2013

Театр абсурда

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

мнение

Аслан Кобахия, депутата парламента.
– Как объяснить некоторым, что тот житель Абхазии, который получил грузинское гражданство, автоматически лишает себя права получить абхазское гражданство. Выдача им абхазских паспортов преступна, если даже они пишут, что отказываются от грузинского гражданство. Их формальный отказ от гражданства враждебного государства, прямое доказательство, что они действительно являются гражданами Грузии. Абхазские власти «поверили» в чудо, что они отказались от гражданства Грузии и начали им штамповать абхазские паспорта? Выдача 25 тысяч абхазских паспортов гражданам Грузии – это бомба замедленного действия под будущие поколения, которая обязательно взорвется.
Пусть меня называют кем угодно, но я считаю, что гражданство и паспорт нужно заслужить всем соискателям, особенно жителям Галского района. Они должны понять, что Независимое Абхазское Государство состоялось против их воли, ценой жизни тысячи ребят.
Самое обидное заключается в том, что закон запрещает им поголовно выдавать паспорта, но исполнительная власть не может никак этого понять. Создали комиссию, куда вошли чиновники, которые были задействованы в незаконном оформлении абхазского гражданство и выдачи паспортов. Неужели кто-то рассчитывает, что они завтра скажут, что мы ошиблись, что 25 тысяч паспортов были выданы ошибочно. Не похоже ли все это на театр абсурда?

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Управление Верховного Комиссара ООН по делам Беженцев (УВКБ ООН) приглашает квалифицированных поставщиков представить свои предложения для заключения Контракта на поставку спортивного инвентаря, в частности футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей для средних школ. (далее…)

Action Against Hunger – Миссия на Южном Кавказе, в рамках гуманитарных программ при поддержке УВКБ ООН приглашает квалифицированных поставщиков предоставить свои предложения для заключения Контракта на обеспечение ремонтно-строительных работ в следующих объектах в г.Гал и в с.Батаигвара Галского р-на:

1. Устройство парковочного места для скорой помощи в г. Гал;
2. Ремонт/фасадное ограждение медицинского учреждения, в селе . Батаигвара Галского района;
(далее…)

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook