01 апреля 2023 г.
Нужная газета
События. Люди. Комментарии.

04.03.2014

За два месяца этого года в пожарах погибли 7 человек

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Об этом сообщили журналистам сотрудники УЧС Абхазии на пресс-конференции 3 марта.

«В первую очередь, УЧС Абхазии занимается тушением пожаров, спасением людей на море и в горах, разминированием, устранением последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных  наводнениями, паводками, оползнями, – сказал начальник УЧС РА Лев Квициния. – Конечно же, немаловажна международная деятельность – сотрудничество с коллегами из других страна и, в первую очередь, с МЧС России».

Как сообщил заместитель начальника УЧС Гурам Псардия, с начала года в республике участились пожары, и, к сожалению, не обошлось без жертв. «Если за весь 2013 год в результате пожаров в Абхазии погибло 9 человек, то, за два месяца этого года  уже в пожарах погибли 7 человек, что не может не беспокоить», – сказал Псардия. По его словам, с января 1995 по декабрь 2013 года в Абхазии произошло 11 283 пожара, унесших жизни 176 человек. Причинен ущерб в размере 239 млн 800 тысяч  рублей.

Реклама

Для размещения рекламы звоните по тел.:
(+7-940) 921-78-75


Погода

Яндекс.Погода

Объявления

Проектный офис ФАО ООН объявляет вакансию на должность Project Officer.

Требования:
Минимум 3 года опыта административной работы;
Высшее образование в области международного развития, сельского хозяйства, экономики, лесного хозяйства или смежных дисциплин;
Свободное владение английским языком;
Хорошие навыки письма;
Уверенное владение MS Office.

Соответствующие резюме и мотивационное письмо могут быть предоставлены в запечатанном конверте по следующему адресу:
Проспект Аиаира 21, 4-й этаж, офис ФАО или же в электронном виде: angela.adzinba@fao.org
Срок подачи заявки до 10 апреля.

По вопросам размещения объявлений на сайте обращайтесь по тел. 921-78-75.


Мы в Facebook